МАСТЕР-НЕФТЬ

Компания ООО «НК «Мастер-Нефть» образована 1 мая 2010 года. Основное направление деятельности предприятия с момента основания – капитальный и текущий ремонт скважин. Компания является основным подрядчиком при проведении работ по ремонту скважин на объектах ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

ООО «НК «Мастер-Нефть» – перспективная и динамично развивающаяся компания, что подтверждается открытием в 2012 году подразделения в г. Когалым, а также успешно реализуемыми проектами повышения нефтеотдачи пластов на различных месторождениях ПАО «ЛУКОЙЛ».

Девиз Компании: «Квалифицированный кадровый состав – залог успешной работы предприятия». И поэтому здесь работают целеустремленные, настойчивые, мужественные люди, которые вносят бесценный вклад в развитие нефтяных месторождений города Усинска. В ООО «НК «Мастер-Нефть» работают старожилы нефтяной промышленности, которые передают свой опыт приходящему на смену молодому поколению.

Компанией поддерживается конкурентная социальная политика, в том числе с целью удержать квалифицированный персонал на своих рабочих местах. Это оплата дороги для вахтовых работников, материальная помощь при рождении ребенка, праздничные премиальные выплаты и прочее.

В ООО «НК «Мастер-Нефть» проводится модернизация производственных мощностей, закупаются новые подъемные агрегаты и другое современное оборудование, для облегчения тяжелого труда ремонтников.

Направления деятельности:

  • Капитальный и текущий ремонт скважин.
  • Повышение нефтеотдачи пластов.
  • Бурение боковых стволов.

Стратегические цели

Обеспечить заказчикам надежный, высокотехнологичный, качественный и экономически эффективный сервис. Занять лидирующее положение на рынке сервисных услуг по профильным видам деятельности.

Соответствовать высоким стандартам в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии и культуры производства.

Наращивание производственных мощностей и увеличение штатной численности в ООО «НК «Мастер-Нефть» – естественный процесс, вызываемый успешным развитием Компании. Например, в период с 2011 по 2014 гг. количество бригад в Тимано-Печоре выросло с 10 до 16.

Еще одним немаловажным показателем усиления позиций Компании является наличие бизнес-проектов за рубежом: буровые проекты в Африке, производственные мощности в США.

В Компании проводится модернизация производственных мощностей, закупаются новые подъемные агрегаты, и другое современное оборудование.

По итогам работы за 2013 год ООО «НК «Мастер-Нефть» признана одной из лучших сервисных компаний по капитальному и подземному ремонту скважин в Усинском регионе. Производственная программа за семь месяцев 2014 года выполнена в соответствии с поставленными Заказчиками планами. Количество выполненных ремонтов ТРС в 2015 году составило 2173.

С каждым годом показатели ООО «НК «Мастер-Нефть» улучшаются. Зачастую Компании удается перевыполнить план благодаря оптимизации производственных процессов.

Контроль качества оказываемых услуг по проведению ТКРС осуществляется на всех этапах ремонтных работ:

  • При проведении ТКРС – мастером бригады, специалистами цеха ТКРС, специалистами производственно-технического отдела, а также в режиме реального времени при помощи внедренных в электронный индикатор веса (ИВЭ-50) модулей ПД-11, обеспечивающим передачу данных по каналам сотовой связи с использованием GPRS,
  • По окончанию ТКРС – производственно-техническим отделом Общества путем всестороннего анализа каждого проведенного ремонта скважины.

РК, г. Усинск, ул. Нефтяников, 26, офис 200, а/я-412.
Телефон/факс: 8 (82144) 27-715, 42-331,
e-mail: usinsk@masterneft.ru
www.masterneft.ru

  • :