ООО «Юкост»

С момента создания ООО «Юкост» в 2007 году, компания успешно работает в сфере разработки технических решений и проектирования наружных систем теплоснабжения, водоснабжения, энергоснабжения. Специализируется на  монтаже и наладке тепловых пунктов, узлов учёта тепловой энергии и теплоносителей. Осуществляет строительство и капитальный ремонт наружных и внутренних тепловых сетей с применением современных материалов. Осуществляет наладку современных систем обогрева помещений с использованием газовых и электрических инфракрасных излучателей.

Применение новаторских идей и самых современных технологий в производственной деятельности – одна из определяющих позиций  компании. А многолетняя практика и накопленный  опыт позволяют решать задачи любой степени сложности в кратчайшие сроки. Специалисты ООО «Юкост» постоянно совершенствуют свои знания, проходя переподготовку на курсах повышения квалификации.

ООО «Юкост» объединяет производственно-техническое, проектное, строительное и контролирующее подразделения.

Цель компании:

Основная цель деятельности компании -  предоставление профессиональных и доступных в плане ценовой политики услуг в сфере проектирования и монтажа инженерных систем.

Заказчик всегда может быть уверен в качестве выполненных работ ООО «Юкост» и соблюдении сроков ввода объекта в строй.

Адрес сайта ukost.ru.

  • :