ООО «Авант»

Молодая, динамично развивающаяся транспортная компания, основана осенью 2012 г.

Основной вид деятельности ООО «Авант» - услуги неспециализированным и специализированным грузовым автомобильным транспортом.

На рынке услуг спецтехникой в Республике Коми и НАО компания работает с 2012 года и уже занимает устойчивые позиции, являясь одним из крупнейших перевозчиков нефтесодержащих жидкостей и светлых нефтепродуктов автомобильным транспортом в регионе.

ООО «Авант» имеет положительный опыт работы в условиях зимника по перевозке грузов и работе спецтехники на многих нефтяных месторождениях, таких как: Харьягинское, Колвинское, им. А. Титова, им. Р. Требса и Варандейское.

С момента образования компания сотрудничает в качестве подрядчика с такими предприятиями, как ЗАО «Беломортранс», ООО «Башнефть-Полюс», ООО «Таргин-Логистика», ООО «Арктикатрансэкскавация» и др.

ООО «Авант» привлекает к выполнению работ только высококвалифицированный водительский персонал, имеющий российское гражданство и российское национальное водительское удостоверение, а также медицинскую комиссию водителя, медицинскую комиссию для работы в условиях Крайнего Севера.

Для своевременного и качественного выполнения условий договоров с Заказчиками компания располагает специализированными компьютерными программами, современными средствами связи и следующими службами: квалифицированная диспетчерская служба, служба эксплуатации, инженер ТБ и БДД, сертифицированная медсестра по предрейсовым и послерейсовым медицинским осмотрам.

За время деятельности ООО «Авант» случаев нарушения промышленной и пожарной безопасности, приведших к травматизму или летальному исходу не было. На предприятии проведена аттестация рабочих мест. Все водители регулярно проходят инструктаж по технике промышленной и пожарной безопасности.

Предприятие располагает новой автомобильной техникой, которая регулярно проходит государственный технический осмотр, застрахована, оборудована крепёжным материалом, шипованной резиной и предназначена для работы в условиях Крайнего Севера. Вся техника оснащена системой спутникового слежения ГЛОНАСС и тахографами.

Адрес сайта: avant-transport.ru

  • :