ООО "Нефтяные Технологии и Ремонт Скважин - Коми"

В 2005 году компания ООО «НТРС-Коми»пришла на рынок услуг для нефтегазового комплекса и зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, оказывая качественные услуги по технологиям увеличения нефтеотдачи пластов, интенсификации добычи нефти и ремонтно-изоляционным работам. Сегодня востребованность услуг «НТРС-Коми» только возрастает. Ведь компания помогает оптимизировать процессы добычи нефти, экономя при этом расходы и повышая производительность труда.

ООО «НТРС-Коми» отличает честное, прозрачное и грамотное ведение бизнеса. «Главные характеристики бизнеса - это ответственность перед заказчиком, инициативность, благодаря которой удается сыграть на опережение; коммуникабельность, помогающая найти общий язык практически со всеми партнерами, и целеустремленность, дающая возможность добиваться своего практически при любом раскладе дел», - уверенгенеральный директор ООО «НТРС-Коми» Владимир Антонович Бурко.

Все вышеперечисленные качества в полной мере можно отнести и к нему самому. Именно эти качества плюс колоссальный опыт помогли Владимиру Бурко добиться значимых успехов. Окончив нефтегазопромысловый факультет Тюменского индустриального института (ныне Тюменский нефтяной университет) по специальности «Горный инженер (бурение нефтяных и газовых скважин)», Владимир Бурко в 1975 году поступает на работу в Сургутскую нефтегазоразведочную экспедицию. Должность помощника бурильщика - инженера цеха испытания предусматривает организацию работ по испытанию скважин. А все сложности профессии помощника бурильщика Владимир Бурко в полной мере познал будучи студентом-практикантом в 1973-1974 годах.

Следующей ступенью стала работа на должности инженера производственно-технического отдела, старшего инженера производственно-диспетчерской службы, главного диспетчера в объединении «Обьнефтегазгеология». Эта деятельность была не только ответственной, но и очень интересной. Молодой специалист организовывал своевременную поставку необходимых материалов на производственные объекты «Обьнефтегазгеологии» автомобильным, авиационным и водным транспортом. Этой же работой он занимался в должности главного диспетчера Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции и объединения «Мегионнефтегазгеология».

В 1985 году за высокие показатели в геологоразведочных работах орденом «Знак Почета» была награждена Мегионская нефтегазоразведочная экспедиция, руководил которой Владимир Бурко. В мае 1998 года Владимир Бурко награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

С начала 2000-х Владимир Бурко возглавляет предприятия, связанные с закупкой и реализацией нефти, организацией научного и технологического процесса ее добычи.

В 2005 году компанией ООО «Центр Нефтяных Технологий» было образовано ООО «НТРС-Коми» - как сервисное предприятие для оказания услуг по технологиям увеличения нефтеотдачи пластов, выравниванию профиля приемистости нагнетательных скважин, интенсификации добычи нефти и ремонтно-изоляционным работам на эксплуатационных скважинах нефтегазовых месторождений.

Период с 2005 по 2007 год – время создания компании, поиск своей ниши и объемов работ через субподряды.

С 2008 по 2010 год - формирование коллектива, производственных мощностей под договорные объемы работ.

С 2011 по 2014 год – предприятие получилопризнание нефтегазодобывающих компаний. Совместно с ООО «ЦНТ» разработаны, запатентованы и применены новые технологии. ООО «НТРС-Коми» приобретает спецтехнику и оборудование, наращивает объемы, численность квалифицированных кадров увеличивается.

Сегодня в компании работает высокопрофессиональный коллектив.

Материалы, которые используют, допущены к применению в нефтяной промышленности, включая составы и композиции, разработанные и запатентованные совместно с ООО «Центр Нефтяных Технологий».

В настоящее время ООО «НТРС-Коми» располагает большим парком специализированного оборудования: кислотные насосные установки СИН-32 в автомобильном и вертолетном исполнении, автоцистерны, станция контроля параметров на базе спецавтомобиля «Арок», каротажный подъемник с комплектом оборудования для свабирования и контроля за состоянием ствола скважины, автомобильные грузовые площадки КамАЗ с КМУ, УРАЛ, грузопассажирский автомобиль «УАЗ», специальные емкости общим объемом 330 мкуб., в том числе емкости из стеклопластика для хранения агрессивных жидкостей, блок манифольда на 700 атм.

Имеется отапливаемый гараж и база химических реагентов.

Адрес сайта: ntrs-komi.ru

  • :