ООО «Европейская сервисная компания»

ООО «Европейская сервисная компания» находится в г. Москва, на ул. Смольной, д. 24 «А». Это российская компания, работающая на рынке промышленно-хозяйственного аутсорсинга. Мы предлагаем комплексные решения в сфере управления непрофильными активами крупных предприятий различных отраслей экономики. На данный момент в Компании работает более 1100 высококвалифицированных сотрудников.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшей сервисной компанией в Тимано-Печорской нефтегазовой провинции (Ненецкий автономный округ и Республика Коми), осуществляя работу более чем на 40 объектах. Общая численность обслуживаемых посетителей составляет около 10 тыс. человек в сутки. Площадь помещений и территорий, на которых ежедневно оказывается профессиональная уборка - более 1 млн. м2.

Основы нашей концепции – качество, безопасность и забота об окружающей среде. Компания уделяет особое внимание технике безопасности, охране труда, следуя не только требованиям РФ в этой сфере, но и внутренним требованиям Клиента.

Для каждого отдельного проекта мы разрабатываем уникальные решения, учитывая все особенности и пожелания каждого конкретного Клиента. Большой опыт, накопленный Компанией, позволяет нам предлагать диверсифицированный пакет услуг на уровне международных стандартов.

Компания постоянно занимается развитием технологий, повышением квалификации персонала, привлекает иностранных специалистов кейтеринга. Это способствует внедрению единого высокого качества услуг на всех обслуживаемых предприятиях, независимо от их местоположения.

Адрес сайта: esccom.ru

  • :