Термин "уходящая натура" используется при съемке кинофильмов. Применяется, когда необходимо успеть запечатлеть либо состояние природы, либо состояние объекта. Завтра опадет листва, и уже нельзя будет снять героев на фоне деревьев, одетых в осеннее золото. Или растает снег на съемках, где в кадре должна быть зима в разгаре...

Руководитель регионального исполкома «Единой России» в Коми Леонид Носов покинул пост

Исполняющим обязанности назначен экс-руководитель администрации Эжвинского района Сыктывкара Александр Калинин, который до этого был заместителем руководителя, начальником отдела партийного строительства исполкома.

Президиум Генсовета партии в феврале 2019 года утвердил главного инспектора рыбоохраны Коми Леонида Носова руководителем регионального исполкома «Единой России» в Коми. На этом месте он сменил Ольгу Сычугову. На сайте регионального отделения партии его должность указана с пометкой «врио».

Но с 4 августа Леонид Носов перешел на новую работу, став заместителем руководителя территориального органа главного управления МЧС по Коми (главным инспектором по маломерным судам).

На сайте регионального управления МЧС на странице с должностями ГИМС в графе напротив главного инспектора по маломерным судам какая-либо фамилия отсутствует.

  • :