И снова мошенники! Теперь - по устранению засоров!

На этой неделе на подъездах домов в микрорайоне Орбита стали появляться объявления, в которых сообщается, что, в связи с увеличением канализационных засоров, в домах будет производиться внутренняя обработка слива сантехники без снятия труб, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

Жителей в срочном порядке призывают позвонить по указанному телефону и записаться в очередь на проведение профилактических работ.

При этом наименование и координаты организации, которая предлагает свои услуги, в объявлениях не указаны.

Мэрия Сыктывкара сообщает о том, что администрация города, управляющие компании к этим объявлениям не имеют никакого отношения.

Мэрия Сыктывкара призывает горожан быть бдительными, не пускать в дом посторонних и обо всех подобных случаях сообщать в полицию или городское управление ЖКХ по телефонам: 24-52-32 и 24-63-53.

  • :