Трещины закроют подвесным потолком

Администрация Корткеросского района для устранения трещин на потолке в детском саду села Богородск закажет установку подвесного потолка "Армстронг".

Детский сад был построен три года назад. Однако еще до его открытия на внутренних стенах детского сада появились трещины.

"Руководство района объясняло, что трещины появились из-за того, что материалы не подходят друг другу, - пояснили они. - На самом деле причина появления трещин - это недоработки при возведении фундамента здания. Теперь стены и потолки в группах, раздевалках обшиты стеклообоями, когда они расходятся, их скрепляют мебельным степлером. Медицинские помещения до сих пор в трещинах. О проблеме поставлены в известность все службы, включая Роспотребнадзор Коми. Когда же разрешится этот вопрос".

В опубликованном на портале ответе Минобраз Коми сообщил, что администрацией Корткеросского района для устранения трещин на потолке в медицинском блоке "Богородского детского сада" принято решение установить подвесной потолок "Армстронг". Сделано это будет после того, как власти района изыщут средства в местном бюджете.

  • :