Отдых в октябре

Крым, Судак

Судак – уютный курортный городок, расположенный на юго-востоке Крыма в долине одноименной реки. Он окружен горами, склоны которых покрыты лесами. Не зря с тюркского «Судак» переводится как «вода в горном лесу». Средняя цена: 7 ночей на двоих — 26 000 р.

Венгрия, Будапешт

Будапешт – жемчужина Дуная. Это город с ярким характером, уникальной архитектурой, богатыми культурными традициями. Романтичную атмосферу будапештских улиц часто отождествляют с парижской. Средняя цена: 7 ночей на двоих — 50 000 р. (Виза)

Чехия, Прага

Прага — город, где будут постоянно болеть ноги, но при этом легко набираешь пару кг лишнего веса. И при этом Прага — город, в который влюбляешься без памяти и приезжаешь вновь и вновь: с удобной обувью и зверским аппетитом. Средняя цена: 7 ночей на двоих — 50 000 р. (Виза)

Сербия, Белград

Белград иногда называют «воротами на Балканы». Несмотря на тот факт, что у города достаточно длинная и интересная история, турист едва ли найдет здесь помпезные дворцы, выдающиеся монументы или всемирно известные музеи. Зато отсутствие внешнего лоска с лихвой компенсируется особенной атмосферой городских улиц и безграничным радушием сербов. Средняя цена: 7 ночей на двоих — 30 000 р.

Турция, Стамбул

Роскошный, потрясающий, очаровательный, с неповторимым шармом и притягательностью – это далеко не полный перечень эпитетов, которые заслуживает Стамбул, успевший побывать столицей четырех империй: Римской, Византийской, Латинской и Османской. Средняя цена: 7 ночей на двоих — 40 000 р.

Грузия, Тбилиси

Тбилиси — не просто столица Грузии, но и типичный город контрастов. Здесь особенно чувствуется разноплановость построек, местный колорит и душевность людей. В Тбилиси есть много интересных достопримечательностей, красивых окрестностей, хороших заведений с вкусными блюдами. Средняя цена: 7 ночей на двоих - 45 000 р.

Абхазия, Сухум

Природа Сухума настолько красива и чиста, что, отдохнув здесь, все туристы отмечают у себя прилив сил. Здесь чувствуется жизненная энергия во всем: в прозрачном море, богатой зелени, ярком солнце. Средняя цена: 7 ночей на двоих — 20 000 р.

 

  • :