Прачечная ООО «Чистюля», РК, г. Печора

Мы любим свою работу. Мы любим, когда все чисто и красиво, поэтому  рады каждому заказчику, приходящему к нам. Рады, когда в ответ на растерянный взгляд уже и не надеявшегося на положительный результат клиента, почти всегда отвечаем: сделаем!

Прачечная ООО «Чистюля», РК, г. Печора

Еще мы рады тому, что сами являясь  рачительными хозяевами — чтобы все разумно, к месту, без лишних трат, восстанавливаем и возвращаем к жизни те предметы обихода, что, покупай их заново, обойдутся они, ну очень не дешево. 

Прачечная ООО «Чистюля», РК, г. Печора

За 25 лет прачечная ООО «Чистюля» научилась делать  все, что должна делать современная прачечная. Мы профессионально занимаемся стиркой любых тканей, от пастельного белья до пуховиков и спецодежды. После стирки все возвращается к заказчикам свежим, чистым и идеально выглаженным.

Прачечная ООО «Чистюля», РК, г. Печора

Отдельное направление — чистка и реставрация пухо-перовых изделий: подушки, матрасы, перины. Изготовление новых.

Заказчики ООО «Чистюля» после нашей работы с приятным удивлением получают свои подушки, где очищено и перебито перо и заменен старый наперник. Как правило, все уходят очень довольными.

Прачечная ООО «Чистюля», РК, г. Печора

У ООО «Чистюля»  есть Цех мойки и чистки ковров. Он оборудован современными установками, поэтому  справляется с любыми загрязнениями. Этапы чистки ковра, их продолжительность зависят от выбранной технологии, а та, в свою очередь, определяется типом покрытия, его состоянием и загрязнениями. В любом случае — ковры возвращаются к владельцам как новенькие, без пятен и запахов, готовые заново украшать их дома.

Прачечная ООО «Чистюля», РК, г. Печора

В общем, мы стираем все!

А еще, мы любим давать советы (бесплатные!) о том, как лучше стирать, отжимать, гладить, чистить то или иное изделие, чтобы оно прослужило как можно дольше.

Прачечная ООО «Чистюля», РК, г. Печора

Все для того — чтобы сделать этот мир лучше и чище...

Сайт: прачечная-мебель-печора.рф

  • :