Усинский филиал АО ГСК «Югория»

Усинский филиал АО ГСК «Югория» – работает на рынке страховых услуг с апреля 2010 года.

 

Директор Усинского филиала 
АО ГСК «Югория» – 
Поддубная Надежда Михайловна

Филиал, как и компания предоставляет широкий спектр услуг по страхованию имущества, жизни и здоровья, выезжающих за рубеж, а также ОСАГО и КАСКО. Югория предлагает индивидуальные условия страхования с учётом пожеланий и бюджета каждого заказчика, предоставляя персонального менеджера, и неся ответственность за его профессиональную деятельность.

Компания вправе осуществлять деятельность по 23 видам страхования и перестрахованию с использованием 50 различных правил страхования. Уникальность ГСК «Югория» заключается в умении гармонично сочетать в себе надёжность государственной и динамичность коммерческой структуры.

Свои перспективы Усинский филиал АО ГСК «Югория» связывает с внедрением еще более высоких стандартов деятельности, улучшением качества страхового продукта и сервисного обслуживания клиентов.

Усинский филиал 
АО Группа Страховых Компаний

Югория – лауреат Всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания также является лауреатом ряда престижных профессиональных и финансовых премий: «Золотая Саламандра», «Финансовая Элита», «Российский Финансовый Олимп» и др.

Страховая компания «Югория» – член профессиональных объединений: Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков, Ассоциации строителей России, Национального союза страховщиков ответственности, НП «Гильдия экспедиторов».

  • :