Транзит11 – ответственный грузоперевозчик

Транспортное предприятие ИП Бильчук А. С. занимается перевозкой, хранением и переработкой грузов. В собственности предприятия не отапливаемый склад площадью 500 кв. м с офисным помещением, охраняемая территория площадью 1000 кв. м, три единицы погрузо-разгрузочной спецтехники грузоподъёмностью до 3 тонн, пять единиц автотранспорта грузоподъёмностью от 1 до 20 тонн и вместимостью от 1 до 70 м3.

Мы готовы оказать качественные услуги по приёмке грузов на железнодорожных терминалах, тупиках и в аэропорту г. Усинска с их дальнейшей доставкой по Усинску, Усинскому району и на нефтегазовые месторождения. Также мы можем доставить груз на свой склад для дальнейшего хранения и последующей выдаче клиенту.

Ещё одно направление нашей деятельности - отправка груза из Усинска в любой район Российской Федерации.

Нашими клиентами могут стать как юридические, так и физические лица. Сейчас основные партнёры по бизнесу ИП Бильчук А. С. - это транспортные компании из других городов, которые отправляют груз в Усинск и нуждаются в его хранении и доставке клиенту.

Территория деятельности предприятия – Республика Коми и разные регионы России, в которых клиенты ждут груз, отправленный нами из Крайнего Севера.

Россия – огромная страна с пространной территорией, по которой непрестанно ведётся передвижение всевозможного груза – продуктов питания, предметов быта, полезных ископаемых, автотранспорта и т. д. Задача транспортных компаний, которые задействованы в этой сфере, - в целости и сохранности доставить товар заказчику. ИП Бильчук А. С.– маленькое звено в этой огромной логистической сети. Но, тем не менее, свои обязательства перед клиентами мы выполняем в срок и в полном объёме, оставаясь надёжными партнёрами потребителей услуг по грузоперевозке.

Адрес сайта: транзит11.рф

https://vk.com/public106557996

  • :