Медицинская компания ООО «ПрофМЕД»

ООО «ПрофМЕД» - компания, которая предоставляет высококвалифицированные услуги по предрейсовым и послерейсовым медицинским осмотрам водителей и целенаправленно работает  над тем, чтобы водители чувствовали себя здоровыми и были окружены необходимой заботой. Мы стремимся сделать дороги Усинска безопасными и комфортными. 

Медицинская компания ООО «ПрофМЕД» с особой тщательностью относится к своей работе. Предрейсовый медицинский осмотр водителей – это наша забота о здоровье вашего персонала. Под строгим контролем определяются малейшие проявления усталости, нездоровья, снижение трудоспособности водителей. Мы выявляем такие тревожные признаки, как употребление запрещённых средств – алкогольных, наркотических, а также средств, влияющих на работу центральной нервной системы и приводящих к изменению психического состояния. 

Компетентная и грамотная работа ООО «ПрофМЕД» по предрейсовому осмотру водителей позволит вам чувствовать себя спокойно и уверенно. Мы – идеальная поддержка здоровья ваших водителей. А это значит, что в полной безопасности будут находиться транспортные ресурсы компании. Что, в свою очередь, формирует такой важный фактор, как безопасность пешеходов и является защитой от возможных ДТП. 

В нашей компании заложено глубокое понимание и учёт всех юридических нюансов по проведению медосмотров водителей. В наши гарантии входят и профессионально составленные официальные  бумаги и, конечно, документ предрейсового осмотра. 

Наши медицинские работники – это высококомпетентные специалисты, прошедшие обучение, имеющие сертификаты, которые дают им право на проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей. Специальный внутренний инструктаж позволяет нашим сотрудникам быстро и чётко реагировать на рабочую ситуацию. 

Услуги по проведению предрейсовых медосмотров нашими специалистами находятся под постоянным контролем. Для нас важно качество предоставляемых нами услуг! С ООО «ПрофМЕД»  вы экономите не только время, но и деньги! Мы выступаем против переплат! Вам понравятся наши цены. Вас удивит оперативность и лёгкость процесса заключения договора. Мы работаем в соответствии с действующим законодательством. 

Адрес сайта: http://profmed-komi.ru

  • :