ООО «РегионТрансСервис»

Компания «РегионТрансСервис» осуществляет свою деятельность на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа.

На рынке услуг спецтехникой в данных регионах компания работает не так давно, но уже занимает устойчивые позиции, являясь одним из крупнейших перевозчиков различных типов грузов.

«РегионТрансСервис» имеет положительный опыт работы в условиях зимника, поскольку привлекает к выполнению заказов только высококвалифицированный водительский персонал, имеющий российское гражданство и российское национальное водительское удостоверение, а также медицинскую комиссию водителя, медицинскую комиссию для работы в условиях Крайнего Севера.

Для своевременного и качественного выполнения условий договоров с Заказчиками компания располагает специализированными компьютерными программами, современными средствами связи.

На предприятии проведена аттестация рабочих мест. Все водители регулярно проходят инструктаж по технике промышленной и пожарной безопасности, предрейсовый медицинский осмотр.

Автомобильная техника регулярно проходит государственный технический осмотр, застрахована, оборудована крепёжным материалом, шипованной резиной и предназначена для работы в условиях Крайнего Севера. Вся спецтехника оснащена системой спутникового слежения ГЛОНАСС и тахографами.

Адрес сайта: regiontransservis.ru

  • :