2020 — ГОД 25-ЛЕТИЯ ЦЕНТРА

ФАН – это французский, английский, немецкий

FUN - это радость, задор, удовольствие!

Скука -это не про нас. Учение с увлечением — вот основная концепция нашей школы. Уроки в ООО «ЛЦ ФАН» не заканчиваются в классе. Они продолжаются на тематических вечерах и встречах с иностранцами из США, Австралии, Японии, Канады, Франции, Великобритании, Венесуэлы.

Джим Гатри, менеджер кампании «КомиАрктикОйл», побывав однажды на встрече с ФАНовцами, написал нам в письме: «Мы, канадцы, высоко ценим нашу систему образования, но то, что я открыл для себя в ФАНе, превзошло мои ожидания.»

Многочисленные фотографии напоминают нам о друзьях на всей планете. Так же и учебный год имеет продолжение в одной из стран зарубежья. «Это просто мечта!» - говорят о поездках дети, так как только на практике можно убедиться в том, что язык и в самом деле расширяет кругозор и круг друзей и, без всякого пафоса, способствует укреплению мира между народами.

И вот нам 25!

Около 1.000 000 учащихся восходили к вершинам «языкового Эвереста» под руководством опытных тренеров-преподавателей. Вот они — те, кто оставил след в истории ФАНа: Алла Дрожжина — основатель, директор, учитель учащихся и наставник учителей; Яна Малютина, Анастасия Мелендина, Татьяна Чернова, Гузель Асбапова, Флюза Рейхерт, Ирина Мирсаева, Инна Швец, Рамиля Галлямова. Дети помнят их как Миссис Элисон, Мисс Джейн, Мисс Оливия...

Мы по-настоящему погружаемся в язык и по уши в него влюбляемся.

ФАН — это творческая мастерская молодых, амбициозных, доброжелательных педагогов, находящихся в поиске нескучной подачи непростых явлений иностранного языка. Это «живой организм», постоянно развивающийся. Присоединяйтесь к числу ФАНовцев — и вам будет интересно и полезно!

РК, г. Усинск, ул. Молодежная, 14
Телефон: 8(82144)4-46-15
www.fan-usinsk.ru

  • :