АО «Мясопродукты»

Экологически чистая продукция

АО «Мясопродукты»

Акционерное общество «Мясопродукты» - одно из старейших градообразующих предприятий 
Ненецкого автономного округа - РАБОТАЕМ УЖЕ 90 ЛЕТ!

 

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ:

  • Мясо и мясные полуфабрикаты
  • Деликатесы из оленины
  • Высокого качества консервы мясные и рыбные
  • Консервы для животных
  • Колбасы полукопченые, копченые, сырокопченые, вареные
  • Ветчина
  • Сосиски-сардельки
  • Продукция из оленины стандарта “Халяль”
  • Снеки из оленины
  • Пельмени, блинчики
     

На прилавках представлен большой ассортимент производимой продукции: 
23 вида варёных колбас, более 15 видов сосисок и сарделек, более 50 видов копчёностей, а также большой выбор полуфабрикатов (котлеты, пельмени, бифштексы, поджарка, мясо для шашлыка)
 

Качество нашей продукции неоднократно подтверждалось многочисленными наградами:

С 1999-2020 г. АО «Мясопродукты» участвуют в конкурсе «100 лучших товаров России», Каждый год предприятия становилась призером в различных номинациях , в том числе получены высшие награды конкурса

В 2015 г. приз «Вкус Качества» за высокие достижения вобласти качества и безопасности продуктов питания

В 2016 году - грамота участника конкурса «Архангельское качество» и «Лучшие товары Архангельской области» за проведенную работу по улучшению качества продукции Диплом лауреата за производство продукции отличного качества

На 15-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» предприятие награждено золотой и серебряной медалью за высокое качество

Адрес: 
РК, г. Усинск ул. Пионерская, 15

Контактный телефон: +7(912)183-62-30
Режим работы: 
ПН-СБ с 11.00-19.00
ВС-выходной

АО «Мясопродукты»

В Усинске открылся магазин - одного из старейших градообразующих предприятий ненецкого автономного округа – АО «Мясопродукты»

Усинцам в магазине АО «Мясопродукты»  на прилавках представлен большой ассортимент производимой продукции : 23 вида варёных колбас, более 15 видов сосисок и сарделек, более 50 видов копчёностей, а также большой выбор полуфабрикатов (котлеты, пельмени, бифштексы, поджарка, мясо для шашлыка).

В Усинском  магазине «Мясопродукты» расположенный по ул. Пионерская, 15 в ассортименте представлены не просто мясные изделия высшего качества, а настоящая экологически чистая продукция из высококачественного сырья без консервантов, искусственных добавок, ГМО и является абсолютно натуральной!

На прилавке в магазине «Мясопродукты» представлены деликатесы из оленины – это окорока, филей олений, языки, шейки и многое другое.

Основным сырьем для  переработки является мясо оленины, производимое на территории Ненецкого автономного округа.

В Усинск поставляемая в  продажу оленина - это обычно мясо молодых оленей, оно тонковолокнистое по структуре и маложирное.

Доказано, что северный олень из-за распространения, условий содержания и кормления практически не подвержен заболеваниям. Зимой основной корм - лишайники (ягель), ветки, почки деревьев и кустарников; летом - листья и побеги растений, ягоды, грибы. Проверено - продукция, полученная от оленеводства, экологически чиста.

Продукция магазина АО «Мясопродукты» в Усинске  пользуется высоким покупательским спросом не только на территории муниципалитета но и за его пределами.

Качество АО «Мясопродукты» продукции неоднократно подтверждалось многочисленными наградами.