Усинский городской суд республики Коми

Адрес: 
г. Усинск, ул. Ленина, 10

Председатель суда
Маркелов Кирилл Борисович

  • 8(82144) 27-8-10 (факс)

Помощник председателя суда

Секретарь с/з
Витязева Елена Алексеевна

  • 8(82144) 27-8-10 (факс)

Судья криминалист
Мозымова Наталья Сергеевна

  • 8(82144) 28-0-56

Судья криминалист
Казалов Артур Васильевич

  • 8(82144) 27-4-79

Помощник судьи
Павлюк Марина Викторовна

  • 8(82144) 27-4-79

Судья криминалист
Попов Денис Анатольевич

  • 8(82144) 28-0-46

Помощник судьи
Агуреева Галина Михайловна

  • 8(82144) 28-0-46

Судья криминалист
Исип Ольга Сергеевна

  • 8(82144) 27-6-84

Помощник судьи
Осипова Наталья Геннадиевна

  • 8(82144) 27-6-84

Заместитель председателя суда (судья цивилист)
Волкова Светлана Геннадьевна

  • 8(82144) 27-5-42

Помощник судьи
Хуснутдинова Гюзель Мерсаифовна

  • 8(82144) 27-5-42

Судья цивилист
Старцева Екатерина Андреевна

  • 8(82144) 28-1-13

Помощник судьи
Тарола Евгения Валерьевна

  • 8(82144) 28-1-13

Судья цивилист
Юхнина Ольга Сергеевна

  • 8(82144) 28-4-04

Судья цивилист
Брагина Татьяна Михайловна

  • 8(82144) 27-6-17

Помощник судьи
Пристром Эрнест Игоревич

  • 8(82144) 27-6-17

Судья цивилист
Ларина Людмила Владимировна

  • 8(82144) 28-5-42

Администратор суда
Канипова Светлана Николаевна

  • 8(82144) 29-3-88

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уг. делам
Садыгова Альбина Видадиевна

  • 8(82144) 49-0-01

Заместитель начальника отдела обеспечения судопроизводства по уг. делам
Бузмакова Наталья Владимировна

  • 8(82144) 49-0-01

Начальник отдела судопроизводства по гражданским делам
Андреева Ольга Леонидовна

  • 8(82144) 28-4-05

Заместитель начальника отдела судопроизводства по гражданским делам
Халиулина Ольга Анатольевна

  • 8(82144) 28-4-05

Начальник общего отдела
Колосова Елена Владимировна

  • 8(82144) 27-5-47

Зам.начальника общего отдела
Хафизова Наиля Фатыховна

  • 8(82144) 27-5-47

Специалист 1 разряда
Шукшина Анастасия Андреевна

  • 8(82144) 27-5-47

Ведущий специалист
Акбердиева Залина Сергеевна

  • 8(82144) 27-5-47 (факс)

Старший специалист 1 разряда
Загоскина Анна Александровна

  • 8(82144) 28-5-54

Консультант суда
Ганшу Сергей Александрович
Смолева Юлия Вячеславовна

  • 8(82144) 29-3-28

Судебные приставы по ОУПДС
Александров Юрий Михайлович

  • 8(82144) 27-3-68

МИРОВЫЕ СУДЬИ

Мировой судья Приполярного судебного участка
Рахманова Светлана Ильнуровна

  • 8(82144) 49-0-05

Помощник мирового судьи
Деминская Ольга Валерьевна

  • 8(82144) 49-0-05

Секретарь судебного участка
Зубарева Анастасия Михайловна

  • 8(82144) 49-0-05

Секретарь судебного заседания
Фаттахова Анна Шамилевна

  • 8(82144) 49-0-05

Мировой судья Девонского судебного участка
Зверева Наталия Сергеевна

  • 8(82144) 49-0-02

Помощник мирового судьи
Гинейтите Кристина Станиславовна

  • 8(82144) 49-0-02

Секретарь судебного заседания
Азанова Виктория Витальевна

  • 8(82144) 49-0-02

Мировой судья Пармского судебного участка
Засыпко Тамара Леонидовна

  • 8(82144) 29-9-01

Помощник мирового судьи
Полякова Татьяна Анатольевна

  • 8(82144) 29-9-01

Секретарь судебного заседания
Лобанова Любовь Ивановна

  • 8(82144) 29-9-01

Секретарь судебного участка
Огнева Анна Владимировна

  • 8(82144) 29-9-01
  • :