Магазин «Мир ремонта», PK, г. Ухта

Основное направление деятельности магазина «Мир ремонта» – реализация обоев от эконом до элит-класса. В магазине продаются также строительные смеси, инструменты, лакокрасочные материалы, ламинат (под заказ), напольные плинтуса, багет, перфорированные панели ХДФ, панели и подоконники ПВХ, гипсокартон, профили, потолок «Армстронг». Магазин постоянно следит за новинками, пополняет свой ассортимент продукцией, отвечающей современным стилистическим тенденциям и стандартам качества по показателям долговечности, влагонепроницаемости, светоустойчивости и экологичности. Сотрудники магазина регулярно выезжают на выставки и семинары. Одна из таких поездок была в Рим.

Магазин «Мир ремонта», PK, г. Ухта   

«Мир ремонта» работает только с лучшими мировыми производителями и брендами, предлагая своим покупателям самую достойную продукцию. Помимо традиционных бумажных обоев, «Мир ремонта» продает износостойкие флизелиновые, моющиеся виниловые и экологичные обои из натуральных волокон, а также благородные покрытия, изготовленные с применением текстиля, флока, вышивки и стекляруса.

   

Большая площадь магазина и хорошее освещение позволяют покупателям хорошо рассмотреть продукцию.

В магазине «Мир ремонта» Вы сможете подобрать обои для всех комнат в Вашей квартире или загородном доме – от прихожей и кухни до спальни и детской, а также найти достойное оформление для стен Вашего офиса, ресторана или магазина.

Сайт: www.mir-remonta.pro

  • :