ООО «Ортстом» Стоматологическая клиника РК, г.Печора

Мы оказываем стоматологическую помощь взрослому населению при лечении зубов и десен, проводим удаление зубов, процедуру отбеливания, все виды протезирования, имплантологию.

Режим работы: с 8-00 до 20-00 без выходных.

Прием населения проводится по обращаемости.

  • Запись по телефонам: 8 (82142) 7-62-26
  • Мобильный телефон (МТС): 8 – 912 – 55 – 60 – 609
  • Мобильный телефон (Теле2): 8 – 904 – 20 – 88 – 292

Или обращаться по адресу: РК, г. Печора, ул.Ленина, д.16, к администраторам Светлане Геннадьевне или Надежде Григорьевне.

Оплата наличными – с выдачей чека, безналичными – по терминалу, также с выдачей чека, согласно прейскуранту. Возможна безналичная оплата по счету через предприятие по месту работы.

Прейскурант цен за оказываемые услуги находится на стенде в уголке покупателя и у администратора. На стенде также находятся сведения о правилах работы ООО «Ортстом», расписание приема врачей и пр.

Населению при необходимости выдаются справки для предъявления в налоговую инспекцию на получение социального налогового вычета в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за услуги по лечению и протезированию.

Выдаются документы пенсионерам, позволяющие получить компенсацию в отделе соцзащиты за проведённое протезирование в ООО «Ортстом».

К сведению населения: много лет стоматологическая клиника «Ортстом» работает по бесплатному лечению (по полисам ДМС) с такими страховыми компаниями, как Ухтинский филиал ОАО «СОГАЗ», СК «Транснефть», ОАО «Капитал Страхование», ООО «МЛДЦ-Новейшие технологии», ОАО СК «Альянс», ООО «Росгосстрах», ОАО «АльфаСтрахование», ЗАО «МАКС», ООО «КЛАСС-АССИСТ», ОСАО «Ингосстрах», ООО «РГС-Мед».

Желающим пролечиться в ООО «Ортстом» по полисам ДМС необходимо позвонить в свою страховую компанию, чтобы выслали гарантийное письмо в ООО «Ортстом» (телефон/факс: 8 (82142) 7-63-84). Гарантийное письмо поступает в клинику в течение дня, остается записаться на прием к врачу у администратора в удобное для вас время по телефону: 8 (82142) 7-62-26.

Предоставляется гарантия, указанная в договоре на выполненные услуги (лечение, протезирование) сроком на 1 год.

В ООО «Ортстом» круглогодично практикуется предоставление индивидуальных скидок на лечение и протезирование.

10% скидка предоставляется:

В день рождения при лечении зубов, отбеливании.

В предсвадебный период жениху и невесте для улучшения эстетики улыбки.

Внутренние рассрочки на протезирование – индивидуально.

Пломбы используются только светоотверждаемые.

Пломбы не видны на зубах, а микропротезирование никого не оставляет равнодушным: уже через два часа мы можем восстановить 1-2 отсутствующих зуба, провести художественную реставрацию обозримой зоны улыбки, таким образом преобразить человека. За такую работу всегда видим благодарность, восхищение в глазах пациента. Даже обычные съемные протезы стараемся довести до совершенства, чтобы никто не заметил, что у человека во рту протезы.

Мы можем изменить форму зуба, цвет зуба, восстановить корень и многое другое.

Есть у нас срочное протезирование – мы всегда можем и помогаем пациенту решать стоматологические проблемы. А текущая работа выполняется в обычном режиме в течение 10 дней, 2-х недель, для нас это норма. При протезировании делаем:

  • обычные съемные протезы
  • съемные протезы на мини-имплантах
  • бюгеля
  • телескопические протезы
  • мягкие протезы
  • обычные мостовидные протезы
  • литые мостовидные протезы
  • керамические коронки и мосты
  • безметалловую керамику
  • протезирование на имплантах и др.

Импланты предпочитаем ставить одноэтапные, когда не нужны швы, и их можно использовать под коронки через неделю. В работе используем импланты хорошего качества TRINON Germany Q-Implant. Необходима консультация специалиста, потому что импланты мало кому показаны.

У нас безопасное лечение – много одноразовых инструментов: карпульные анестетики с инъекционными иголками, пульэкстракторы и пр.; для каждого пациента индивидуальная плевка, слюноотсосы, салфетки, бахилы.

Мы соблюдаем требования производственной программы под контролем Роспотребнадзора, у нас есть автоклавы, сухожаровые шкафы , аппарат для изготовления дистилированной воды, ультразвуковая мойка, кварцевые лампы, дезары.

Наши врачи высокой квалификации, постоянно учатся и осваивают новые технологии, новые материалы, выезжают на специализированные курсы. Самые свежие новости черпаем при дистанционном обучении и путём самообразования, изучая новую профессиональную литературу, в клинике размещается богатейшая специализированная библиотека.

В учреждении имеется пожарная сигнализация, клиника находится под охраной МВД.

Сайт: www.ortstom-pechora.ru

  • :