Жуткие очереди в поликлинике!
Меня зовут Маргарита Тимофеева, живу в Печоре. Хочется поделиться такой проблемой. В нашей первой детской поликлинике постоянные жуткие очереди. Придешь с малышом на прием с утра, а выходишь оттуда только вечером. Причем коридоры такие узкие, а сидячих мест не так много. Многие молодые мамочки испытывают неудобства в связи с этим!




Комментарии
Дурдом в МВД поликлинике г.
Дурдом в МВД поликлинике г. Сыктывкар респ. коми! Я сдавала анализ который отправляется в Эжвинскую поликлинику ждала месяц, т.к. анализ делается от 2х. Недель я каждый раз ходила к терапевту сидела очередь на что получала в ответ анализ еще не пришел! Мед. сестра позвонила в Эжву там ей ответили что анализ мой не числиться в базе данных и в журнале записей приема анализов мой анализ не числиться! Как так объясните где мой анализ который мне оч. Важен у меня затянулся процесс лечения и сейчас приходиться ходить по платным клиникам! Просьба вышестоящие инстанции обратите внимание на это! Ведь анализы люди сдают чтоб знать результат а не слышать в ответ что мы незнаем где ваш анализ! Проверьте поликлинику МВД на правильность отправления анализов и на то, как работает там персонал!!!!