Ремонт в банке - сколько можно!

Здравствуйте! Который месяц уже прихожу за зарплатой в Сбербанк по улице Гагарина, это главный офис у них, а там ремонт. В таких условиях приходится находиться. А как там люди, интересно, работают? В непрекращающейся пыли и грохоте. Я бы не смог.

  • :