Здравствуйте! Который месяц уже прихожу за зарплатой в Сбербанк по улице Гагарина, это главный офис у них, а там ремонт. В таких условиях приходится находиться. А как там люди, интересно, работают? В непрекращающейся пыли и грохоте. Я бы не смог.
Фотосесии
Видео-ролики
Интернет-проекты
Флеш-презентации
Портфолио наших работ