Опять весеннее обострение!

Как всегда это бывает весной, в наших дворах не проехать, не пройти. Звонишь-пишешь в управляющую компанию – бесполезно. На крышах свисают глыбы – тоже никому не надо. Пока петух не клюнет, никто не пошевелиться!!!!

Комментарии

А что им до этого?Главное что деньги капают в управляющую кампанию,у них то 100 пудов на крышах не висят :)!

  • :