Как всегда это бывает весной, в наших дворах не проехать, не пройти. Звонишь-пишешь в управляющую компанию – бесполезно. На крышах свисают глыбы – тоже никому не надо. Пока петух не клюнет, никто не пошевелиться!!!!
А что им до этого?Главное что деньги капают в управляющую кампанию,у них то 100 пудов на крышах не висят :)!
Фотосесии
Видео-ролики
Интернет-проекты
Флеш-презентации
Портфолио наших работ
Комментарии
А что им до этого?Главное что
А что им до этого?Главное что деньги капают в управляющую кампанию,у них то 100 пудов на крышах не висят :)!