Опасная остановка
Подскажите куда и в какой форме обратиться, чтобы перед остановкой в п. Луговой поставили дорожный знак 1.17 "Искусственная неровность" и положили эту самую неровность... Практически все водители несутся с огромной скоростью. Хотя совсем рядом школа, две остановки, пешеходный переход... Они еще и умудряются сигналить пешеходам, которые вышли из автобуса и переходят дорогу... Неоднократно здесь были аварии, в том числе со смертельными исходами. Berkut2302@mail.ru



