Жалоба

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на младший персонал женской консультации в г. Печора. Мы сидим на приеме (по беременности) в 4 кабинет, рядом находится комната, куда каждые пол часа ходят курить по несколько человек младший персонал! На прозьбу не курить или выходить на улицу отвечают дерзко! Прошу Вас убереч будущих мам от табачного дыма! Заранее спасибо!

Ответ

Наш корреспондент выяснила, что непосредственно при входе в женскую консультацию запаха сигарет нет. Но буквально в полутора метрах слева от кабинета, где ставят на учет по беременности, есть дверь В-2 с надписью "Посторонним вход запрещен". Именно там собираются молодые мамочки для того, чтобы попасть на приём. И именно оттуда пахнет сигаретным дымом. На наш запрос пришёл официальный ответ, который мы публикуем ниже.

Комментарии

Кто-нибудь среагировал на жалобу? Или тут так в пустоту как и везде? Например, обратная связь на сайте Печорской ЦРБ.

Добрый день! Ваша жалоба не была оставлена без внимания. Мы запросили комментарий, как только нам его предоставят, мы опубликуем его на сайте.

Добрый день! На Вашу жалобу получен официальный ответ: он размещён в рубрике "Жалобы" (см. выше).

Извитите.Но прежде чем лишать мёд. персонал премии,которая честно заработала. Докажите что "там" курят. А то любой может написать "анонимно" и наврать! А для начало беременные сами пусть бросят курить, а то как не приду в ж.к. стоят с пузами на "выкат" и дымят.

  • :