Администрация МО МР "Удорский"

Глава муниципального района «Удорский» - руководитель администрации - Федоров Василий Ерусланович

  • 8 (82135) 3-33-42

Секретарь руководителя - Политова Елена Васильевна

Факс:

  • 8 (82135) 3-33-62

Первый заместитель - Жилин Николай Дмитриевич

  • 8 (82135) 3-41-15

Заместитель по экономике - Солдатенко Валентина Тимофеевна

  • 8 (82135) 3-32-00

Заместитель по социальным вопросам - Коковкин Иван Александрович

  • 8 (82135) 3-30-67

Совет муниципального района"Удорский"

Председатель - Акиньшина Нина Петровна

  • 8 (82135) 3-40-60

Контрольно-счетная палата

Председатель - Захаров Андрей Вольдемарович   

Управление делами

Руководитель аппарата

  • 8 (82135) 3-33-36

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений - Романюк Ольга Олеговна  

  • 8 (82135) 3-32-42

Старший делопроизводитель - Старцева Елена Ивановна 

  • 8 (82135) 3-33-62

Заведующий хозяйством - Роноев Эраст Александрович 

  • 8 (82135) 3-36-02

Главный специалист - Пувкоев Артем Михайлович 

  • 8 (82135) 3-33-62

Водители 

  • 8 (82135) 3-35-38

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Заведующий - Некрасова Анна Алексеевна

Факс:

  • 8 (82135) 3-36-80

Заместитель заведующего - Власова Оксана Николаевна

  • 8 (82135) 3-36-80

Главный специалист - Тупицина Ольга Владимировна

  • 8 (82135) 3-36-80

Ведущий бухгалтер - Красноярова Мария Александровна  

  • 8 (82135) 3-30-97

Ведущий экономист - Обрезкова Татьяна Валерьевна  

  • 8 (82135) 3-30-97

Бухгалтер первой категории - Баранова Анастасия Владимировна 

  • 8 (82135) 3-30-97

Отдел по организационной работе и связям с общественностью

Заведующий - Долгина Анна Владимировна

  • 8 (82135) 3-33-62

Ведущий специалист - Лобанова Анна Михайловна

  • 8 (82135) 3-40-60

Главный специалист по связям с общественностью - Заремский Максим Владимирович  

  • 8 (82135) 3-30-11

Юридический отдел

Заведующий  - Алексеенко Алексей Юрьевич 

  • 8 (82135) 3-33-62

Ведущийспециалист - Иванченко Лариса Александровна 

  • 8 (82135) 3-33-62

Главный специалист по кадровым вопросам - Кацарова Валентина Атанасова 

  • 8 (82135) 3-33-62

Юрисконсульт - Казакова Елена Михайловна   

  • 8 (82135) 3-33-62

Сектор архива

Заведующий - Середа Светлана Егорьевна   

  • 8 (82135) 3-33-24

Специалист-эксперт - Устинова Наталья Михайловна   

  • 8 (82135) 3-33-24

Сектор по делам ГО и ЧС   

Заведующий - Марунич Андрей Богданович

  • 8 (82135) 3-41-23

Главный специалист - Парнев Сергей Анатольевич 

  • 8 (82135) 3-30-85

Единая дежурно-диспетчерская служба (телефон экстренной связи "05")   

Оператор:

  • 8 (82135) 3-30-85
  • 8 (82135) 3-30-09

Финансовое управление администрации МР "Удорский"   

И.О. Начальника - Пантелеева Ольга Питиримовна

  • 8 (82135) 3-40-79

Заместитель начальника

Факс:

  • 8 (82135) 3-30-03

Заместитель начальника- главный бухгалтер  - Будрина Елена Евгеньевна  

  • 8 (82135) 3-37-34

Отдел бюджета и межбюджетных отношений

Начальник - Ипатова Ирина Сергеевна  

  • 8 (82135) 3-40-54

Главный специалист - Митина Нина Валентиновна  

  • 8 (82135) 3-40-54

Главный специалист - Трошева Елена Александровна  

  • 8 (82135) 3-40-51

Главный специалист - Андреев Константин Максимович  

  • 8 (82135) 3-40-51

Ведущий специалист - Созонова Ольга Николаевна  

  • 8 (82135) 3-40-51

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и казначейства   

Начальник  - Пантелеева Ольга Анатольевна   

  • 8 (82135) 3-30-62

Главный специалист - Трус Анна Николаевна  

  • 8 (82135) 3-30-62

Главный специалист - Ивкина Анна Ивановна  

  • 8 (82135) 3-41-67

Ведущий специалист - Жучева Лариса Леонидовна  

  • 8 (82135) 3-41-67

Ведущий специалист - Власова Татьяна Владимировна 

  • 8 (82135) 3-30-37

Ведущий специалист - Селиванова Людмила Сергеевна  

  • 8 (82135) 3-30-37

Главный специалист - Жилов Виктор Владимирович  

  • 8 (82135) 3-30-13

Отдел экономического развития и прогнозирования   

Заведующий  - Венско Наталья Ивановна 

  • 8 (82135) 3-30-85

Главный специалист - Чупрова Марина Андреевна 

  • 8 (82135) 3-30-85

Главный специалист - Северюхина Мария Алексеевна 

  • 8 (82135) 3-33-62

Главный специалист - Жилина Людмила Борисовна

  • 8 (82135) 3-33-62

Ведущий специалист - Исангильдеева Анна Андреевна 

  • 8 (82135) 3-30-85


Отдел промышленности, капитального строительства и муниципального хозяйства   

Заведующий - Екимов Виктор Васильевич 

  • 8 (82135) 3-34-12

Заместитель заведующего - Чиркин Тимофей Николаевич 

  • 8 (82135) 3-34-12

Главный специалист - Арефьев Владимир Александрович 

  • 8 (82135) 3-34-12

Главный специалист - Бушенев Евгений Михайлович 

  • 8 (82135) 3-34-12

Ведущий специалист - Грачев Александр Сергеевич 

  • 8 (82135) 3-34-12

Главный архитектор - Трофимов Евгений Геннадьевич   

  • 8 (82135) 3-37-97

Главный специалист - Титова Ольга Константиновна

  • 8 (82135) 3-30-48

Ведущий специалист - Яранская Галина Ивановна 

  • 8 (82135) 3-30-48

Отдел физической культуры, спорта и туризма   

Начальник - Митин Николай Александрович   

  • 8 (82135) 3-39-56

Ведущий специалист - Володина Гульнара Вильевна

  • 8 (82135) 3-39-56

Главный бухгалтер - Патракова Ольга Витальевна  

  • 8 (82135) 3-39-56

Отдел культуры

Начальник - Королева Лариса Александровна

  • 8 (82135) 3-33-62

Главный специалист - Логинова Фаина Степановна

  • 8 (82135)  3-33-62

Главный бухгалтер - Рентник Наталья Леонидовна  

  • 8 (82135) 3-38-52

Заместитель главного бухгалтера - Некрылова Вера Анатольевна

  • 8 (82135) 3-38-52

Главный специалист - Лямина Юлиана Викторовна  

  • 8 (82135) 3-30-20

Центр социально-культурной деятельности

Руководитель - Жаворонкова Наталья Васильевна  

  • 8 (82135) 3-34-65

Управление образования

Начальник - Камбурова Ирина Григорьевна   

  • 8 (82135) 3-37-85

Секретарь - Стафеева Ирина Геннадьевна   

  • 8 (82135) 3-37-85

Заместитель начальника - Созонова Дина Вячеславовна  

  • 8 (82135) 3-36-77

Главный специалист по общему образованию

  • 8 (82135) 3-37-85

Главный специалист по кадровой работе - Попова Любовь Михайловна   

  • 8 (82135) 3-37-85

Главный специалист по лицензированию - Виценко Маргарита Дмитриевна   

  • 8 (82135) 3-41-54

Главный специалист по воспитательной работе - Бондарева Валентина Петровна   

  • 8 (82135) 3-41-54

Заведующий методическим кабинетом - Быкова Татьяна Николаевна 8 (82135) 3-38-81

Ведущий специалист по дошкольному образованию - Будрина Евгения Анатольевна   

  • 8 (82135) 3-41-54

Начальник службы материально-технического снабжения - Ванеева Надежда Борисовна   

  • 8 (82135) 3-41-54

Главный бухгалтер  - Иванов Василий Иванович   

  • 8 (82135) 3-39-51
  • 8 (82135) 3-35-47

Отдел по управлению муниципальным имуществом   

Заведующий - Ванеев Владимир Рудольфович   

  • 8 (82135) 3-36-79

Заместитель заведующего - Осипов Алексей Павлович   

  • 8 (82135) 3-36-79

Главный специалист - Мамонтова Любовь Владимировна  

  • 8 (82135) 3-30-34

Ведущий специалист - Тимохина Людмила Николаевна   

  • 8 (82135) 33031

Главный специалист по жилищным вопросам - Власова Светлана Николаевна   

  • 8 (82135) 33034

Главный специалист - Власова Анна Михайловна   

  • 8 (82135) 33034

Отдел "Служба одного окна"

Заведующий - Трофимова Светлана Эдуардовна   

  • 8 (82135) 3-34-42

Главный специалист - Шашева Александра Геннадиевна   

  • 8 (82135) 3-34-42

Ведущий техник-программист - Козлов Максим Алексеевич  

  • 8 (82135) 3-33-62
  • :