Администрация муниципального образования городского округа «Инта»

Адрес: 
169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 16

E-mail: inta-mo@yandex.ru

Сайт:  http://www.adminta.ru, http://мого-инта.рф

Единая дежурно-диспетчерская служба

  • 8 (82145) 6-84-15

Руководитель администрации - Титовец Лариса Владимировна

  • 8 (82145) 6-21-66        

Приёмная - Гаргаренко Любовь Борисовна      

  • 8 (82145) 6-19-75               

Факс: 8 (82145) 6-17-65

Первый заместитель руководителя - Козлов Юрий Дмитриевич                   

  • 8 (82145) 6-28-95            

Заместитель руководителя - Балин Максим Николаевич                                       

  • 8 (82145) 6-20-41          

Приёмная - Ефимовская Светлана Александровна

  • 8 (82145) 6-84-17

И.о. заместителя руководителя - Груздева Екатерина Дмитриевна     

  • 8 (82145) 6-36-50

Приёмная - Тузуева Светлана Дмитриевна    

  • 8 (82145) 6-14-95

Руководитель аппарата - Томашевская Ирина Александровна

  • 8 (82145) 6-10-31

Референт  администрации - Струтинский Леонид Андреевич         

  • 8 (82145) 6-42-29 

Референт администрации - Богуш Наталья Викторовна

  • 8 (82145) 6-76-34

Правовое управление

Начальник Правового управления - Синакаева Татьяна Васильевна 

  • 8 (82145) 6-14-74

Комитет по законодательству и местному самоуправлению

Ведущий юрисконсульт - Тяжева Светлана Сергеевна     

  • 8 (82145) 6-07-45

Ведущий юрисконсульт - Лысенко Евгений Сергеевич

  • 8 (82145) 6-63-31

Ведущий юрисконсульт - Апанасенкова Галина Викторовна

  • 8 (82145) 6-07-45

Юрисконсульт - Юзупчук  Наталья Николаевна                  

  • 8 (82145) 6-67-89

Юрисконсульт - Донцова Марина Александровна               

  • 8 (82145) 6-07-45

Старший инспектор - Петухов Дмитрий Германович                   

  • 8 (82145) 6-63-31

Отдел по работе с Советом МО ГО «Инта»

Заведующий отделом - Мокеева Наталья Николаевна            

  • 8 (82145) 6-57-35         

Заместитель заведующего отделом - Мешкова Светлана Васильевна                                                    

  • 8 (82145) 6-57-35          

Старший инспектор - Думих Анна Александровна

  • 8 (82145) 6-57-35

Отдел по кадровой работе

Заведующий отделом - Мартышина Татьяна Ильинична

  • 8 (82145) 6-20-95          

Главный  специалист - Сосновская Эльвира Васильевна

  • 8 (82145) 6-20-95         

Общий отдел

Заведующий  отделом - Покатович Ольга Борисовна                                

  • 8 (82145) 6-38-93

Факс: 8 (82145) 6-17-65

Главный специалист - Власова Наталья Александровна    

  • 8 (82145) 6-51-82

Старший инспектор - Бондарева Анжелла Витальевна       

  • 8 (82145) 6-27-21

Старший инспектор - Скороходова Виктория Николаевна

  • 8 (82145) 6-51-82

Старший инспектор - Семёнова Ирина Васильевна       

  • 8 (82145) 6-79-68

Инспектор - Ковалева Юлия Владимировна       

  • 8 (82145) 6-79-68

Инспектор - Войщева Нина Сергеевна

  • 8 (82145) 6-27-21

Отдел промышленности, транспорта, связи и ЖКС

Заведующий отделом - Николаев Григорий Иванович

  • 8 (82145) 6-18-76

Ведущий инженер - Суднищиков Дмитрий Юрьевич

  • 8 (82145) 6-71-77

Ведущий экономист - Сердюкова Александра Сергеевна

  • 8 (82145) 6-26-45

Главный специалист - Калиниченко Дарья Владимировна

  • 8 (82145) 6-26-45

Инспектор - Рачкова Рената Робертасовна

  • 8 (82145) 6-20-31

Инженер - Кученко Петр Петрович

  • 8 (82145) 6-71-77

Отдел градостроительства и земельных отношений

Заведующий отделом - Лаврищева Любовь Герасимовна          

  • 8 (82145) 6-28-81

Заместитель заведующего отделом - Горбачев Дмитрий Сергеевич        

  • 8 (82145) 6-68-10

Главный специалист - Скутина Светлана Александровна

  • 8 (82145) 6-28-81

Главный специалист - Зубарева Татьяна Мефодьевна       

  • 8 (82145) 6-68-10

Ведущий специалист - Юдина Ирина Сергеевна

  • 8 (82145) 6-28-81

Инженер - Базанова Ирина Алексеевна           

  • 8 (82145) 6-68-10

Сектор по работе с территориями

пгт. Верхняя Инта

Старший инспектор - Федотова Наталья Елизаровна

Инспектор - Морозов Юрий Степанович

  • 8 (82145) 7-66-10

пст. Абезь

Ведущий специалист - Филиппова Надежда  Валерьевна 

  • 8 (82145) 92-2-60

Старший инспектор - Хозяинов  Михаил Григорьевич 

  • 8 (82145) 92-2-80

с. Косьювом

Старший инспектор - Истомина Ирина Яковлевна

  • 8 (82145) 93-2-44         

с. Адзьвавом

Ведущий специалист - Беляева Надежда Сергеевна 

Делопроизводитель - Рочева Ирина Петровна

  • 8 (82145) 91-1-37

с. Петрунь

Старший инспектор - Хозяинов Геннадий Мисаилович

Делопроизводитель - Филиппова Луиза Дормидоновна

  • 8 (82145) 94-2-32

Отдел бюджетного анализа, прогнозирования доходов и налоговой политики

Заведующий отделом 

  • 8 (82145) 6-20-41       

Заместитель заведующего отделом - Леонтьева Виктория Александровна    

  • 8 (82145) 6-57-52       

Ведущий экономист - Зайцев Юрий Васильевич

  • 8 (82145) 6-84-07

Ведущий экономист - Пантюхин Денис Алексеевич

  • 8 (82145) 6-84-07       

Экономист - Котельникова Марина Михайловна

  • 8 (82145) 6-26-35

Аналитик - Красовицкая Лариса Анатольевна

  • 8 (82145) 6-84-07

Аналитик - Захаркина Юлия Михайловна

  • 8 (82145) 6-26-35

Аналитик - Алехин Павел Николаевич

  • 8 (82145) 6-17-45

Отдел финансов и бухгалтерского учета   

Заведующий отделом - Просвернина Ольга Прокопьевна                           

  • 8 (82145) 6-07-76       

Заместитель заведующего отделом - Капустина Галина Николаевна          

  • 8 (82145) 6-25-71        

Ведущий бухгалтер - Буянова Татьяна Игоревна                                       

  • 8 (82145) 6-04-48       

Ведущий бухгалтер - Торохова Светлана Евгеньевна

  • 8 (82145) 6-04-48       

Ведущий бухгалтер - Хорошавина Виолетта Васильевна 

  • 8 (82145) 6-27-41

Ведущий бухгалтер - Шкибина Нелля Анатольевна           

  •  8 (82145) 6-25-71

Ведущий бухгалтер - Ерзукова Наталья Александровна                                                   

  • 8 (82145) 6-27-41       

Ведущий бухгалтер - Ахмерова Оксана Маратовна

  • 8 (82145) 6-25-71

Отдел по предоставлению жилищных субсидий, учёту и распределению жилья

Заведующий отделом - Кузьмина Елена Александровна

  • 8 (82145) 6-28-54

Заместитель заведующего отделом - Шабалина Наталья Игоревна              

  • 8 (82145) 6-31-50

Главный специалист - Павлова Татьяна Николаевна           

  • 8 (82145) 6-31-50

Ведущий специалист - Каменева Диана Юрьевна               

  • 8 (82145) 6-26-60

Ведущий экономист - Маликова Елена Михайловна         

  • 8 (82145) 6-31-50

Ведущий экономист - Синкевич Наталия Викторовна                

  • 8 (82145) 6-29-41

Старший инспектор - Шишкина Ольга Вячеславовна       

  • 8 (82145) 6-26-60

Старший инспектор - Шутылева Оксана Юрьевна            

  • 8 (82145) 6-29-41

Отдел изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства

Заведующий отделом - Сухомлина Ирина Николаевна     

  • 8 (82145) 6-20-70       

Старший инспектор - Потапова  Наталья Александровна               

  • 8 (82145) 6-16-71      

Ведущий экономист - Середюк Анастасия Петровна

  • 8 (82145) 6-16-71

Экономист 

  • 8 (82145) 6-20-70

Отдел информатизации и защиты информации

Заведующий отделом - Поташев Сергей Юрьевич           

  • 8 (82145) 6-33-79

Главный специалист по защите информации - Генаев Александр Никитич

  • 8 (82145) 6-33-79

Программист - Феоктистов Александр Леонидович

  • 8 (82145) 6-33-79

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Заведующий отделом - Бегунов Николай Николаевич        

  • 8 (82145) 6-70-88     

Заместитель заведующего отделом - Капитонова Татьяна Владимировна

  • 8 (82145) 6-20-85

Главный специалист - Говоруха Елена Николаевна                           

  • 8 (82145) 6-20-85

Ведущий экономист - Эккемеева Юлия Николаевна  

  • 8 (82145) 6-17-15

Экономист - Солнышкина Антонина Владимировна                               

  • 8 (82145) 6-20-85

Сектор контроля в сфере размещения заказов

Заведующий  сектором - Никитин Александр Владимирович

  • 8 (82145) 6-10-45

Главный специалист

  • 8 (82145) 6-10-45

Финансовое управление    

Начальник управления - Барабаш  Ольга Валерьевна      

  • 8 (82145) 6-26-61

Бюджетный отдел 

Заместитель начальника управления, начальник отдела - Манакова Светлана Анатольевна               

  • 8 (82145) 6-26-80     

Главный специалист - Дьяченко Ирина Владимировна

  • 8 (82145) 6-26-80

Ведущий экономист - Нефедова Ольга Александровна

  • 8 (82145) 6-26-80

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета 

Заместитель начальника управления, начальник отдела - Цыбаева Светлана Ивановна    

  • 8 (82145) 6-23-99

Заместитель начальника отдела - Галкина Ирина Николаевна 

  • 8 (82145) 6-34-20

Ведущий бухгалтер - Добаева Альбина Измаиловна

  • 8 (82145) 6-34-20

Главный специалист - Гришина Ольга Александровна 

  • 8 (82145) 6-23-99

Ведущий бухгалтер - Клочко Мария Юрьевна

  • 8 (82145) 6-23-99

Главный специалист - Кулинич Екатерина Сергеевна

  • 8 (82145) 6-28-35

Отдел доходов и финансирования хозяйственного комплекса

Начальник отдела - Кирияк Юлия Алексеевна

  • 8 (82145) 6-15-85

Главный специалист - Зыкова Светлана Александровна

  • 8 (82145) 6-15-85

Аналитик - Гудимова Наталья Николаевна

  • 8 (82145) 6-15-85

Отдел финансового контроля

Начальник отдела - Караваева Наталья Петровна

  • 8 (82145) 6-28-35

Заместитель начальника отдела - Чупрова Надежда Константиновна

  • 8 (82145) 6-28-35

Программист - Павлюковец  Жанна Анатольевна                   

  • 8 (82145) 6-20-21

Отдел образования

Начальник отдела - Сердюкова Елена Сергеевна

  • 8 (82145) 6-20-08

Заместитель начальника отдела - Девда Нина Степановна

  • 8 (82145) 6-79-05

Старший методист - Березина Мария Николаевна

  • 8 (82145) 6-17-11

Старший методист - Скаржинская Марина Васильевна

  • 8 (82145) 6-17-11

Отдел культуры

Начальник отдела - Попова Ольга Евгеньевна                           

  • 8 (82145) 6-16-90   

Ведущий методист - Наумова Анастасия Степановна

  • 8 (82145) 6-16-90

Ведущий методист - Моторина Елена Ефимовна

  • 8 (82145) 6-16-90

Отдел спорта и молодежной политики

Начальник отдела - Юкса Ольга Александровна

  • 8 (82145) 6-80-02

Старший методист - Билалова Светлана Геннадьевна

  • 8 (82145) 6-54-53

Методист - Гегельская Влада Игоревна

  • 8 (82145) 6-54-53

Управление по специальной работе

Начальник управления

  • 8 (82145) 6-06-70

Старший инспектор - Басангов Игорь Алексеевич

  • 8 (82145) 6-25-68

Старший инспектор - Власихин Роман Вениаминович

  • 8 (82145) 6-06-70

Старший инспектор - Моторкин Андрей Юрьевич                 

  • 8 (82145) 6-28-41          

Старший инспектор - Покатович Евгений Викторович            

  • 8 (82145) 6-28-41          

Старший инспектор - Бармин Александр Сергеевич      

  • 8 (82145) 6-28-41          

Старший инспектор - Кудашев Равиль Алимович

  • 8 (82145) 6-19-28

Сектор по мобилизационной и специальной работе Управления по специальной работе

Ведущий специалист - Куделина Анастасия Ивановна

  • 8 (82145) 6-06-70

Единая дежурно-диспетчерская служба

Оперативные дежурные - Солнышкин Владимир Юрьевич, Григорьев Валерий Станиславович, Бутов Анатолий Викторович, Белоконов Сергей Васильевич, Эсольняк Александр Оскарович

  • 8 (82145) 6-84-15

Факс: 8 (82145) 6-39-80

Заведующий  хозяйством - Ошурок Александра  Ивановна

  • 8 (82145) 6-07-85          

Заведующий складом - Кутырева Лилия Фаритовна                               

  • 8 (82145) 6-07-85         

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Кукса Валерий Егорович

  • 8 (82145) 6-49-58

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Белоусов Александр Александрович

  • 8 (82145) 6-49-58

Вахтёр 

  • 8 (82145) 6-26-41               

Водитель 

  • 8 (82145) 6-42-03
  • :