В чем провести новогоднюю ночь?

Новый год незаметно подкрался к нам и уже вот вот наступит! Так что пора готовить наряды к торжеству. 

Образ сильно зависит от места, где вы планируете провести новогоднюю ночь.

Например, идти на городскую площадь в вечернем платье в пол не очень удобно, да и не очень уместно. А придти праздновать в ресторан в свитере и джинсах вообще считается моветоном.

Поэтому, если вы приняли решение встречать Новый год, находясь за городом или даже в горах, стоит присмотреться к необычному, возможно яркому свитеру и скомбинировать его с брюками или юбкой, а на ноги надеть грубые ботинки на плоской подошве, чтобы и при запуске фейерверков не замёрзнуть, и танцевать удобно было.

Для того, чтобы отмечать праздник дома или в гостях у друзей лучше выбрать коктейльный платье длины миди. Если у вас есть возможность купить платье исключительно для Нового года 2019, то отдайте своё предпочтение ярким и запоминающимся моделям, асимметричным, с драпировками, возможно расшитым пайетками или стразами, и подбирайте к нему минималистичные аксессуары. А если же вы желаете, чтобы платье подходило для всех поводов и прослужило ещё не один год, то лучше, наоборот, выбирать модель лаконичного кроя, без обилия декора и, обязательно, хорошо сидящую на вас. К такому платью туфли и сумочку можно подобрать более акцентные, выразительные. Но если вы празднуете Новый Год в платьях с рождения, и они вам уже порядком надоели, то хорошей альтернативой является топ, но не тоскливый официальный, а необычный, обильно украшенный. Сочетать его лучше с простыми и неброскими вещами: строгими брюками, базовыми лодочками и лаконичным клатчем-конвертом.

В ресторан следует идти в длинном роскошном платье, туфлях на каблуке, с небольшим клатчем, и по классике жанра, дополняя все это бриллиантами. Это прекрасный вариант,который всегда будет актуален, но есть другой, более свежий и запоминающийся - смокинг. Смокинг, скроенный по типу мужского, смотрится на девушках безумно сексуально и элегантно. Под пиджак можно даже ничего не надевать, а просто надеть его на голое тело и застегнуть, гарантирую, в таком образе вы будете самой эффектной на празднике! Ну а если вы не готовы терпеть вопросы и осуждающие взгляды в свою сторону, то под низ желательно надеть что-то очень женственное,  что будет создавать контраст стилей со смокингом, например кроп-топ или шелковый топ на бретелях в бельевом стиле. Лучше, чтобы сумка поддерживала тему женственности, поэтому следует отказать от темных расцветок и отдать предпочтение яркой или пастельной гамме. А вот обувь, наоборот, я рекомендую выбирать в мужском стиле, дабы подчеркнуть изначально мужское предназначение смокинга.

  • :