Обновление начнется с внедрения фирменного стиля

Роман Быков возглавил ОАО «Комиавтотранс». По словам министра Республики Коми имущественных и земельных отношений Александра Сажина, правительство региона заинтересовано в дальнейшем развитии и модернизации республиканского предприятия как одной из крупнейших транспортных компаний региона.

И здесь имеющийся опыт работы Быкова в автоперевозках Сыктывкара как нельзя кстати.

Новый генеральный директор представлен коллективу. Он заверил, что в его планы не входят кардинальные кадровые изменения, скорее, будет использоваться имеющийся потенциал, возможности и стремление к позитивным переменам работников предприятия.

Планируется создать новую маршрутную сеть за счет оптимизации имеющейся – с учетом мнений жителей республики и общественников.

Для этого в ближайшей перспективе предстоит обновление автопарка, увеличение количества автобусов, повышение качества обслуживания пассажиров, внедрение фирменного стиля и, возможно, изменение логотипа компании. Расписание движения автобусов будут размещены  на доступных информационных ресурсах.

Роман Евгеньевич Быков родился 9 августа 1977 года в Сыктывкаре. Образование высшее, специальность – инженер.

С 1999 года занимается автоперевозками в Сыктывкаре.

Женат, воспитывает дочь.

Для справки: Акционером ОАО «Комиавтотранс» является правительство республики в лице Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений.

  • :