Леонид Носов возглавил региональный исполком «Единой России» в Республике Коми

Президиум Генсовета партии утвердил главного инспектора рыбоохраны РК Леонида Носова руководителем регионального исполкома «Единой России» в Республике Коми. На этом посту он сменил Ольгу Сычугову.

В декабре 2018 года в Москве дали старт новому партийному курсу на обновление рядов. Под ротацию попали действующие политсоветы в регионах.

На проведённой в январе конференции регионального отделения партии Леонид Носов стал членом регионального политсовета и сразу же был введён в состав президиума этого органа.

22 февраля президиум Генсовета партии утвердил Леонида Носова в должности исполняющего обязанности руководителя исполкома «Единой России».

В комментарии Леонид Носов отметил, что главные задачи партии в регионе - сохранять стабильную социально-политическую ситуацию в Республике Коми, поднять престиж «Единой России» и следовать посылам, которые дают президент и руководство партии.

До настоящего времени Леонид Носов возглавлял отдел госконтроля, надзора и рыбоохраны по Коми Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

В региональном отделении «Единой России» до январской конференции Леонид Носов работал в составе контрольно-ревизионной комиссии.

  • :