Новый состав Совета молодых специалистов ООО «Газпром трансгаз Ухта»

9 декабря состоялось отчётное собрание и выборы нового состава Совета молодых специалистов ООО «Газпром трансгаз Ухта». Подведены итоги работы Совета за 2015-2016 годы.

Председатель СМС Ольга Филиппова представила доклад о системе работы с молодёжью, выстроенной за многие годы работы на предприятии.

Были обозначены самые яркие и значимые проекты, проведённые силами и при участии молодых работников Общества: научно-практические конкурсы и конференции, комплекс мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, благотворительные акции, в том числе масштабный автопробег на газомоторном топливе «Сила добра», патриотический блок мероприятий, представленный игрой «Зарница» и конкурсом «Сила вдохновения», спортивные соревнования и туристические слёты, экологические инициативы и многое другое. Были заслушаны выступления председателей лучших, по итогам 2015 года, Советов молодых специалистов филиалов, поделившихся своим опытом самоорганизации молодёжи на местах.

После этого состоялись выборы нового состава СМС ООО «Газпром трансгаз Ухта», куда вошли 19 человек из структурных подразделений и филиалов Общества.

Обновлённый молодёжный актив предприятия провёл первое заседание и избрал нового председателя Совета. По решению большинства Совет молодых специалистов предприятия возглавила Елена Дементьева – специалист Службы по связям с общественностью и СМИ.

Генеральный директор Общества Александр Гайворонский поблагодарил членов Совета за качественную работу и вручил им почётные грамоты и благодарности ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Совет молодых специалистов выполняет важные задачи кадровой политики предприятия в создании необходимых условий, направленных на профессиональное, физическое и творческое развитие молодых сотрудников, на привлечение их к активному участию в производственной, научно-технической, социальной и общественной деятельности предприятия.

  • :