Новый заместитель директора по инвестиционной деятельности «Комиэнерго»

Исполняющим обязанности заместителя директора по инвестиционной деятельности филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» назначен Евгений Сесюк. С 1 июля 2015 года он занимал должность директора производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала.

Новый заместитель директора по инвестиционной деятельности «Комиэнерго»

Евгений Сесюк уроженец Калининграда, окончил Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт по специальности «Электрификация сельского хозяйства».

В Республику Коми приехал в 1995 году.

Несмотря на то, что в «Комиэнерго» Евгений Сесюк  работает недавно, его трудовая деятельность многие годы тесно связана с энергетической компанией. 20 лет он возглавлял завод по производству деревянных пропитанных опор в Республике Коми. Основным потребителем продукции ООО «Опора» являлась компания «Комиэнерго». Опоры этого завода можно встретить практически во всех энергосистемах Европейской части России, включая Урал и Поволжье, а также в Тюменской области и Красноярском крае.

За добросовестный труд награждён Почётной грамотой Министерства развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми.

  • :