ООО «АвтоТехКомфорт» - оптимальная ценовая политика

Общество с ограниченной ответственностью «АвтоТехКомфорт» основано 25 сентября 2012 года. Основной вид деятельности – грузоперевозки, оказание услуг специализированным грузовым автомобильным транспортом.

«АвтоТехКомфорт» – молодая, динамично развивающаяся компания, но уже успевшая завоевать авторитет на рынке транспортно-экспедиционных услуг благодаря минимальным срокам доставки груза, высокому уровню сервиса и оптимальной ценовой политике.

ООО «АвтоТехКомфорт» имеет значительный опыт грузоперевозок по зимнику в условиях суровых реалий на многие нефтяные месторождения, такие как: Харьягинское, им. Р. Требса и А. Титова, Варандейское.

Ключевая задача компании – максимально освободить заказчиков от трудностей, возникающих во время транспортировки грузов, а также вопросов, связанных с оформлением необходимой документации.

Каждый сотрудник ООО «АвтоТехКомфорт» является профессионалом в своей области: обученный и аттестованный по всем правилам квалифицированный персонал направляет все усилия на то, чтобы предоставить заказчикам услуги надлежащего качества. Постоянное совершенствование, уникальный опыт работы в сложных климатических условиях и собственный автопарк, наличие современной производственной базы позволяют выполнять заказы вне зависимости от сложности задачи, включая автотранспортное и технологическое обеспечение, грузовые и пассажирские перевозки, ремонтный сервис.

Особое внимание уделяется соблюдению норм охраны труда, техники безопасности и безопасности дорожного движения. Проводится ежедневный предрейсовый медосмотр, все водители имеют разрешение на перевозку опасных грузов ДОПОГ.

За пять лет ООО «АвтоТехКомфорт» прочно укрепило позиции на рынке транспортных услуг и сегодня постоянно стремится к лучшему, обеспечивая максимально надёжную и безопасную доставку любого груза, разрабатывая новые услуги, изучая и прогнозируя запросы.

Адрес сайта: avtotehkomfort.ru

  • :