Норд-Хаус – современный торговый центр

«Норд Хаус» - это современный торговый центр. На территории 3170 кв.м. расположены магазины самого разного профиля - промышленные, товаров для дома и активного отдыха, салоны красоты, сотовой связи, ювелирных изделий, а также кафе «Черника» и «33 Пингвина».

разнообразие позволяет усинцам без труда найти товар по душе. Обувь, одежда, предметы домашнего обихода, товары для рыбалки и отдыха, косметика, золотые украшения представлены в широком ассортименте. В торговом центре можно посетить салон красоты, оплатить через банкоматы счета за коммунальные услуги, сделать денежный перевод, перекусить в кафе, сдать в ателье в ремонт одежду, решить вопросы сотовой связи, поскольку здесь сосредоточены офисы ведущих операторов сотовой связи. Широкий спектр услуг, представленных в «Норд Хаусе», позволяет посетителям, особенно работающим, экономить время при решении многих бытовых вопросов.

десятилетие работы центр стал сосредоточием жизни Усинска. Коллектив предприятия делает все для того, чтобы удержать эти позиции, улучшая внешний вид торгового учреждения и расширяя виды услуг. Одним словом, создает условия для того, чтобы ваш поход в ТЦ «Норд Хаус» был наиболее комфортным.

Добро пожаловать в ТЦ «Норд Хаус»! Сделайте приятным свой поход по магазинам!

Мы работаем с 10.00 до 19.00, в воскресенье – с 10.00 до 18.00.

Наш адрес: РК, г. Усинск, ул. Парковая, 8 «Б».

Адрес сайта: tc-nh.ru

https://vk.com/public106557996

  • :