«СеверАвтоПеревозки» одолеют любое бездорожье

«СеверАвтоПеревозки» ИП Габова Е В – (семейный бизнес и партнёры) самостоятельно работает с 2011 года. Образовавшаяся из собственников автотранспорта - это динамично развивающаяся транспортная компания обладает собственной обустроенной автобазой на трассе Сосногорск - Ираель, Малая Пера с двумя ангарами по 160 м² и открытой площадкой размерами 100х100 для хранения грузов, автокранами для погрузочно - разгрузочных работ. Из собственной автотехники - тягачи с высокой проходимостью для перевозки крупногабаритных грузов по зимним дорогам и бездорожью, КАМазы грузоподъёмностью 25 тонн, « Уралы» до 16-20 тонн (погрузочная длинна 12- 14 м).

Для выполнения большого объёма перевозок привлекаем наёмную автотехнику и дополнительные базы хранения в городах Печора и Усинск, тралы грузоподъёмностью 25, 30, 45, 70 тонн, краны - 16,25,40,50 тонн, самосвалы, спецтехнику. Чтобы доставить груз от грузодателя , осуществить перевозки до г. Ухты привлекаем фуры и тралы сопутствующих фирм-перевозчиков из Челябинска, Марий Эл, СПБ, Екатеринбурга, Кирова, Сыктывкара, Самары, Перми, Уфы и др. Кроме того, «СеверАвтоПеревозки» предоставляют свой транспорт грузодателям, логистам и экспедиторам России и Республики Коми.

Также можем отправить груз от ж/д станции г. Ухта в любом направлении и встретить любой груз на ж/д станциях городов Усинск, Печора, Инта, раскредитовать его и доставить до грузополучателя.

Основные виды деятельности «СеверАвтоПеревозок» - это принятие груза на хранение во время бездорожья, перегрузка грузов на тягачи высокой проходимости и доставка их из Ухты по зимнику на нефтяные месторождения (Титова, Требса, Лабаганское и др. ) без заезда в Усинск. Работаем в круглогодичном режиме. В летнее время перевозку грузов производим на пароме, проезжая бездорожье на тягачах своим ходом. Так сокращается время пути. Для отправки грузов на месторождения производим доставку на взлётную полосу.

Для сохранности и безопасности ваших грузов в начале и по окончанию работы зимников и зимних дорог дорожная служба контроля размещает знаки грузоподъёмности перевозимой массы груза на ледовых переправах. Для соблюдения этих нормативов грузим на тягач не более 16 тонн, в тундру 10-14 тонн. Делим груз - одну фуру 20 тон - на два тягача; две фуры - на три тягача с высокой проходимостью.

Водители, работающие на нашем предприятии, обладают профессиональными навыками вождения автомобилей, имеют большой опыт езды по бездорожью, зимникам, служили в горячих точках, доставляли груз по горным дорогам (Приполярный). Средний водительский стаж водительского коллектива составляет от 12-ти до 30 лет.

Экспедитор-перевозчик ИП Габова Е. В. имеет опыт работы кладовщиком и завскладом, работает в программах 1С склад, 1С бухгалтерия. Специалисты под её руководством все сопроводительные документы оформляют грамотно и в срок.

Предприятие ведёт постоянные работы по благоустройству и расширению производственной базы. Сейчас в наличии собственная база для перегрузки и хранения грузов, а также автостоянка для большегрузного и легкового транспорта, место для отдыха на 8 мест, столовая и место для приёма горячего питания, к зимним перевозкам будет работать баня и установлена стиральная машина.

Являясь надежным и ответственным партнёром, «СеверАвтоПеревозки» всегда гарантируют сохранность грузов и их товарного вида.

Адрес сайта: северавтоперевозки.рф

  • :