Усинские окна – эстетика городского пространства

Усинск постоянно обновляется. Строятся новые аллеи, обустраивается тропа здоровья, появилось множество кованых скамеек в самых разных местах – на небольшом пятачке в сквере, на центральных и укромных улицах города. Старенькие дома обретают новую раскраску – на боковых фасадах некоторых пятиэтажек целые картины по эпизодам сказок. Они добавляют не только цвета в неброский северный пейзаж, но и вызывают положительные эмоции у детей и взрослых.

В том, что жизнь в городе не стоит на месте – можно проследить по окнам усинских домов. Постепенно старенькие деревянные рамы с обычным стеклом сменяют пластиковые современные окна. Глядя на усинские окна – опрятные, современные, понимаешь, что люди, которые отдали предпочтение современному пластику, заботятся не только о своем комфорте, но и об эстетике жилья, в том числе и общего многоэтажного дома. Например, в одной из пятиэтажек по улице Строителей на межлестничных маршах всех пяти этажей управляющая компания установила современные пластиковые окна. Благодаря такому изменению – дом мгновенно преобразился – выглядит более ухоженным.

Внешний вид усинских окон, как ни громко это звучит, играет важную роль в формировании эстетики городского пространства, особенно в условиях севера. Климат наш особенный – большую часть года Усинск живет без зеленого обрамления деревьев. Все дома, открытые ветрам и снегу, видны как на ладони. В такие моменты особенно приятно смотреть на белоснежные рамы пластиковых окон, в которых приветливо светит огонек.

Единственная особенность, что пластиковые окна требуют определенного мастерства не только при их изготовлении, но и при установке. У предпринимателя Сергея Белоусова, который работает в сфере оконных технологий более десяти лет, большой опыт работы. Он сотрудничает с такими ведущими компаниями – производителями профильных систем как PROPLEX, WINTECH, KBE, REHAU.

Предприятие Окна PROPLEX, возглавляемое Сергеем Белоусовым, освоило все особенности и нюансы работы с пластиковыми окнами. Постоянно внедряются новинки. Одна из них приточный клапан air-box, закачка стеклопакетов инертным газом аргон! Предприятие Окна PROPLEX также оказывает услуги по обшивке и утеплению балконов, занимается монтажом фасадных систем, автоматических ворот и рольставней, жалюзи, натяжных потолков, ремонтом окон, текущим и капитальным ремонтом офисов и производственных помещений.

Офис Окна PROPLEX находится по адресу:
г. Усинск, ул. Молодежная, 7 «а» (ТЦ «Флагман», 2 этаж)
Тел. 8 (912) 10-36-175, факс: 8 (82144) 46-374
E-mail: belousov.okna-proplex@mail.ru
Адрес сайта: okna-proplex11.ru

https://vk.com/public106557996

  • :