Наружная реклама

Одно из направлений деятельности ООО Издательский Дом "Медиа-Групп" - изготовление и размещение наружной рекламы.
Все виды наружной рекламы осуществляются «под ключ»: от идеи и дизайн-проекта до монтажа. При изготовлении используются только высококачественные материалы. Консультации, замеры, предложения по дизайну действующим и потенциальным заказчикам делаются бесплатно.
Телефон: 8 (82144) 21-293, e-mail: komi-nao@mail.ru

 

Вывески

Информационные стенды

Таблички

Плоттерная резка

Штендеры

Объемные буквы

Широкоформатная печать

Световые короба

Баннеры

 

ООО Издательский Дом "Медиа-Групп"  оказывает полный спектр услуг по оформлению торговых точек, торговых и бизнес центров.

Вывески и внутренняя навигация, объемные буквы, оформление интерьеров постерами, световыми и накладными буквами. Мы оказываем полный спектр услуг ", включая:

  • разработка дизайна, изготовление и монтаж.
  • выезд на объект и снятие замеров рекламной вывески
  • разработку и согласование эскизного дизайн проекта
  • монтаж на объекте заказчика, подключение к электрическим сетям.

Рекламные вывески

Вывеска для магазинов, салонов, кафе привлекают внимание и информируют клиента о товарах или услугах организации. Вывески размещаются над входом, на стенах здания, внутри помещений. Вывески служат не только имиджевым инструментом, но и формируют лояльность клиентов.

Самоклеющаяся пленка. Реклама

Рекламные наклейки на окнах магазина, кафе или парикмахерской привлекут внимание потенциальных клиентов. Мы поможем разработать дизайн наклейки, напечатать и смонтировать на любую поверхность - окна, витрины. Печать наклеек и стикеров разной формы - круглые, овальные, прямоугольные, индивидуальный заказ. Печать на разных видах пленки - прозрачная, белая, цветная.

Световые короба

Лайтбоксы  используют для оформления торгово-развлекательных центров, витрин или просто на улице для рекламы. Они могут быть напольные или подвесные, статичные и динамичные, стандартной или необычной формы.

Объемные буквы

Светящиеся буквы на фасаде торгового центра или магазина видны издалека и привлекают внимание покупателей. Интерьерные объемные буквы - отличное решение для торговой точки в крупном торговом центре.

  • :