Управление образования администрации МР "Усть-Куломский"
Начальник Управления образования администрации МР "Усть-Куломский" - Холопов Олег Александрович
- 8 (82137) 9-40-30
Отдел общего среднего и дополнительного образования и инспектирования
Заместитель начальника - заведующий отделом общего среднего и дополнительного образования, инспектирования Управления образования - Лебедева Оксана Васильевна
- 8 (82137) 9-36-84
Ведущий специалист отдела общего среднего и дополнительного образования и инспектирования Управления образования администрации МР "Усть-Куломский" - Удоратина Светлана Леонидовна
- 8 (82137) 9-36-84
Главный специалист Управления образования администрации МР "Усть-Куломский" - Чаланова Любовь Дмитриевна
- 8 (82137) 9-36-84
Главный специалист отдела общего среднего и дополнительного образования и инспектирования Управления образования администрации МР "Усть-Куломский" - Кирушев Дмитрий Васильевич
- 8 (82137) 9-36-84
Специалист I категории отдела общего среднего и дополнительного образования и инспектирования Управления образования администрации МР "Усть-Куломский" - Касева Александра Ивановна
- 8 (82137) 9-36-84
Ведущий специалист Управления образования администрации МР "Усть-Куломский"- Братчикова Татьяна Юрьевна
- 8 (82137) 9-36-84
Районный методический кабинет
И.о. заведующего РМК - Бикбулатова Марина Александровна
- 8 (82137) 9-43-24
Секретарь руководителя - Попова Анна Николаевна
- 8 (82137) 9-42-17
Делопроизводитель - Тимушева Надежда Юрьевна
- 8 (82137) 9-42-17
Методисты по учебным дисциплинам:
Короткова Ирина Степановна
Нестерова Наталья Николаевна
Корецкая Галина Александровна
- 8 (82137) 9-43-24
Методист по учебным дисциплинам - Попова Валентина Анатольевна
- 8 (82137) 9-35-62
Методист по программному обеспечению - Епов Алексей Леонидович
- 8 (82137) 9-43-24
Методист по дополнительному образованию - Кузнецова Клавдия Федоровна
- 8 (82137) 9-43-24
Методист по воспитательной работе - Садовщикова Нина Дмитриевна
- 8 (82137) 9-43-24
Методист по охране прав детства - Пашнина Наталья Иельевна
- 8 (82137) 9-43-24
Методист по кадрам - Черных Елена Энгельсовна
- 8 (82137) 9-42-17
Библиограф -Тимохова Екатерина Александровна
- 8 (82137) 9-35-62
Библиотекарь - Попова Альбина Васильевна
- 8 (82137) 9-35-62
Бухгалтерия
Главный бухгалтер - Попова Татьяна Анатольевна
- 8 (82137) 9-32-57
Заместитель главного бухгалтера - Попова Екатерина Васильевна
- 8 (82137) 9-32-57
Ведущий экономист - Нестерова Гульнора Ходжихановна
- 8 (82137) 9-41-98
Экономист I категории - Попова Людмила Александровна
- 8 (82137) 9-41-98
Экономисты II категории:
Юлдашева Светлана Александровна
Напалкова Маргарита Ясоновна
8 (82137) 9-41-98
Бухгалтер II категории - Ульнырова Надежда Борисовна
- 8 (82137) 9-32-57
Бухгалтер I категории - Алентьева Лариса Валериевна
- 8 (82137) 9-36-90
Ведущий бухгалтер -Тимушева Виктория Борисовна
- 8 (82137) 9-36-90
Бухгалтеры II категории:
Котова Нина Ивановна
Попова Екатерина Аркадиевна
- 8 (82137) 9-36-90
Бухгалтеры II категории:
Липина Наталья Степановна
Зварич Ия Александровна
Киршина Надежда Максимовна
Демина Мария Александровна
Розломий Ирина Васильевна
- 8 (82137) 9-32-57
ХЭГ
Начальник ХЭГ - Лютоев Валентин Иванович
- 8 (82137) 9-36-36
Инженер ХЭГ- Игнатов Евгений Алексеевич
- 8 (82137) 9-36-36
Технолог по питанию - Грушецкая Елена Викторовна
- 8 (82137) 9-36-36
Водители:
Кипрушев Владимир Николаевич
Паршуков Дмитрий Анатольевич
Печеницын Алексей Владимирович
- 8 (82137) 9-36-36