ООО Компания «Феникс»

ООО «Компания Феникс» было образовано в г. Усинск (Республика Коми) 31 января 2001 года. Предприятие специализируется на строительстве скважин различного назначения бурением на территории Республики Коми и Ненецкого Автономного округа. Профессиональные и инвестиционные ресурсы ООО «Компания Феникс» направляет на развитие и рост, модернизируя собственные производственно-технологические активы. Политика компании в области качества направлена на сохранение позиций как конкурентоспособного участника российского рынка по предоставлению высококачественных услуг. В современных условиях, повышение требований заказчика к качеству, срокам и стоимости работы подрядчика, диктует необходимость усовершенствования всех уровней производства. В поиске путей повышения эффективности работы и уровня сервиса успешно осваиваются современные технологии, укрепляется материально- техническая база.

ООО Компания «Феникс»

Политика ООО «Компания Феникс», в том числе, направлена на развитие и укрепление кадрового потенциала, создание квалифицированного и сплочённого коллектива. На сегодняшний день численность компании составляет - 500 человек. На предприятии трудятся девять собственных оснащённых буровых бригад.

География деятельности компании - широка: работы по капитальному ремонту и освоению скважин выполнялись на более чем десяти месторождениях Тимано-Печоры. В том числе: Варандейском, Южно-Шапкинском, Рогозинском, Южно-Хыльчуюском, Яреюском, Западно-Леккейягинском, Седьягинском, Междуреченском, Турчаниновском, Восточно-Савиноборском и Западно-Тэбукском нефтяных месторождениях. В настоящее время предприятие активно работает на территории Ухтинского, Сосногорского, Вуктыльского и Троицко-Печорского районов Республики Коми. Заказчиками ООО «Компания Феникс» в течение многих лет были крупнейшие нефтедобывающие предприятия региона.

Формула динамичного развития компании – в чёткой согласованности действий всех служб и персонала, его нацеленность на результативное выполнение возложенных задач; понимание каждым сотрудником, что успешная работа компании является основой её благополучия.

У предприятия большой запас экономической прочности, мощная производственная база, грамотная инженерная служба, опытный и мобильный коллектив.

Сайт: www.company-fenix.ru

  • :