ООО «КомиКуэст Интернешнл»

Общество с ограниченной ответственностью «КомиКуэст Интернешнл» осуществляет производственную деятельность более двадцати лет.

ООО «КомиКуэст Интернешнл»

Специализация – капитальный ремонт и сервисное обслуживание скважин на территории республики Коми и Ненецкого Автономного Округа.

Поскольку капремонт скважин (КРС) — процесс длительный и трудоемкий, в приоритете компании – организация взаимодействия всех подразделений. Руководство предприятия уверено: успешный результат зависит как от слаженной работы бригад КРС, так и от геофизиков и геологов (участвуют в проведении исследовательских, изоляционных работ), так и других специалистов. Главный постулат: к каждой скважине должен быть свой подход, свой план работ с индивидуальным подбором оборудования необходимой производительности.

На сегодняшний день на предприятии трудится почти 900 человек. В составе двух производственных цехов работают по 20-ть, и 10-ть бригад КРС, соответственно. По данным на конец 2014 года, предприятием было выполнено 369 ремонтов (как капитальных, так и текущих). В "КомиКуэст Интернешнл" постоянно работают над снижением средней продолжительности времени на проведение КРС. В настоящее время на ремонт одной скважины, в среднем, (по капитальному и текущему ремонту) затрачивается 350-450 часов. На подземный ремонт скважины – 90 часов.

ООО «КомиКуэст Интернешнл» располагает серьезной производственной базой, которая находится в п. Возей Усинского р-на. База производственного обслуживания, в свою очередь, включает в себя: цеха КРС транспортный цех, административно-бытовой комплекс с инфраструктурой. На данной производственной базе сосредоточен весь технический и сервисный потенциал компании. ООО «КомиКуэст Интернешнл» производит все виды техобслуживания и ремонтов подъемных агрегатов; автомобильной и спецтехники.

Костяк коллектива предприятия составляют высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.

У «КомиКуэст Интернешнл» есть дочернее предприятие – ООО «Нефтеотдача», дислоцирующееся в г. Кузнецк.

Основными партнерами «КомиКуэст Интернешнл» являются ООО «Лукой Коми» и ООО «СК РУСВЬЕТПЕТРО».

Сайт: www.komiquest.ru

  • :