Салон красоты «Белая лилия»

Преимущества салона красоты «Белая Лилия».

Комфортная и домашняя обстановка

Многие салоны красоты предлагают различные услуги. Но только в нашем салоне уникальная уютная атмосфера вкупе с мастерством лучших специалистов позволяет получать истинное наслаждение от процедур. Мы дарим не только красоту, но и ощущение гармонии, идеального баланса. И при этом Вы, несомненно, будете чувствовать себя как дома! Ведь человек тогда прекрасен, когда мир царит в его сердце.

Мастера, которые влюблены в свое дело

Мастера салона красоты «Белая лилия» постоянно повышают квалификацию на престижных семинарах, мастер-классах, проводимых профессиональными стилистами в Москве и других городах.

Имея за плечами многолетний опыт, любой из мастеров подберет уникальный имидж, который наиболее выгодно подчеркнет Ваши достоинства.

   

Соотношение цены и качества

Оптимальное соотношение цен и уровня обслуживания. Позвольте себе стать красивой! Вложение в красоту принесет вам дивиденды в виде уверенности в себе и прекрасного настроения.

Косметика, зарекомендовавшая себя на мировом рынке

Все специалисты и мастера нашего салона красоты работают на косметике известных марок: Loreal, Kapous, Janssen, Creative, Selective, Constant Delicht, CND, EN TITY, IRISK, KODI, PROMOITALIA, Salerm, Igora, Selective, ISO, Paul Mitchel, Coco – Choco, Inoar, Trissola. Успешно пройдя клинические исследования, вся продукция одобрена экспертами мирового уровня. Мы всегда предлагаем Вам только самое лучшее!

   

Большой выбор эстетических услуг

Мастера салона красоты оказывают полный спектр популярных и профессиональных услуг — парикмахерские, косметологические, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, СПА, визаж, эпиляция, массаж, и т. д.

Хотите уточнить интересующую информацию — звоните
по телефону +7 (912)12-9-91-91 или 24004

  • :