Медицинская клиника здоровья, РК, г. Усинск

Основное богатство, дарованное человеку Природой, – это здоровье. Только здоровый человек способен в полной мере ощущать уникальную красоту окружающего мира, радоваться каждому новому дню, растить здоровое потомство, достигать карьерных вершин. Однако рано или поздно каждый из нас сталкивается с необходимостью обращения за той или иной медицинской помощью.

В Усинске большой популярностью пользуется медицинская клиника здоровья. Врач УЗИ Ирина Юльевна Кузнецова и врач-уролог Валерий Павлович Кузнецов ведут прием уже на протяжении восьми лет в частной клинике. Она оснащена ультрасовременным оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в самых сложных ситуациях. Специалисты высокого класса имеют большой опыт работы в урологии и ультразвуковой диагностике. Используются такие аппараты, как аппарат УЗИ Алока SS-3500, датчики – конвексный 3,5 мг Гц и датчик линейный 7 .5 мг Гц, датчик комбинированный – конвексный ректально-вагинальный, электролазерный терапевтический аппарат К-, ИК-1, ИК-2-излучения Аэлтис-Синхро-02 "ЯРИЛО", вакуумный лазерный урологический массажер АМВЛ-01-"ЯРОВИТ".

Окружающая среда зачастую негативно влияет на организм и провоцирует проблемы по части урологии как у мужчин, так и у женщин. Неправильное питание, нестабильный сон, стрессы и усталость, семейные конфликты – все это вызывает сильное напряжение в организме, который попросту не справляется с потоком дисбалансирующих факторов. Диагностика организма на предмет урологических воспалений позволяет предотвратить серьезные заболевания и быть уверенным, что ваш организм здоров. Забудьте о тревогах и болезнях вместе с клиникой здоровья Кузнецовых.

Сайт: www.kuznetsov-usinsk.ru

  • :