Расписание приема врачей в поликлинике

Расписание работы кабинетов взрослой поликлиники

Название кабинета

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Кабинет выдачи листов нетрудоспособности

122

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-13.00

Женский смотровой кабинет

131

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-12.00

Прививочный кабинет

206-207

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-11.00

Кабинет забора анализов из вены

413

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

 

Кабинет электрокардиограммы

423

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

Кабинет диспансеризации

429

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-12.00

Процедурные кабинеты

426-427

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

8.00-12.00

Доврачебный кабинет

120

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Эндокринолог

Пименова Е. А.

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

 

411

 

Старший терапевт Путинцева Т. Н. ведет прием по путевкам по пятницам с 8.00 до 10.00 в каб. № 452

Терапевт по беременности ведет прием в женской консультации

Расписание приема врачей в субботу уточняйте в регистратуре по тел.: 27-6-62, 22-5-99

 

Расписание приема участковых терапевтов взрослой поликлиники с 12 марта

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

№ каб.

Королева Е. А.

13.00-18.00

8.00-12.00

15.00-19.00

8.00-12.00

 

 

405

Мининкова Л. П.

 

 

 

 

 

 

434

Павлова Е. В.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

13.00-17.00

15.00-19.00

 

434

Батырова А. В.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

433

Семакова М. Н.

13.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

15.00-19.00

8.00-12.00

 

422

Сергеева Н. И.

 

8.00-12.00

каб. 432

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-11.00 каб. 432

 

424

Семакина З. М.

8.00-12.00

13.00-17.00

 

8.00-11.00

13.00-17.00

 

422

Зуева О. С.

9.00-14.00

9.00-13.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-13.00

 

425

Кольжанов А. С.

8.00-12.00

8.00-13.00

8.00-12.00

 

15.00-19.00

 

121

Байниязова Г. Ф.

 

 

 

 

 

 

121

Шакирова Е. В.

15.00-19.00

14.00-18.00

8.00-12.00

8.00-12.00

13.00-17.00

 

412

Михайлова Е. П.

8.00-12.00

15.00-19.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-11.00

 

405

Полежаев В. И.

 

8.00-13.00

15.00-19.00

13.00-17.00

8.00-12.00

 

424

Филлипова Е. Я.

8.00-12.00

8.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

8.00-13.00

 

412

 

Расписание приема врачей узкой специализации взрослой поликлиники с 12 марта

Специалист

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб.

Дерматолог

Ильина В.А.

8.00-13.00

12.30-17.30

8.00-13.00

12.30-17.30

8.00-13.00

418

Инфекционист

Демченко Е. И.

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

13.00-15.00

414

Невропатолог

Нурыева А. Р.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

404

Отоларинголог

Нефёдов Ю. В.

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

420

Офтальмолог

Моторина В. Б.

 

9.00-14.00

 

9.00-14.00

 

407

Офтальмолог

Рудомётов В. В.

9.00-14.00

12.30-16.30

9.00-14.00

12.30-16.30

9.00-14.00

410

Травматолог

Изгагин И.П.

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

317

Травматолог

Набока А. В.

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

317

Уролог

Оридорога Н. В.

10.30-11.30

10.30-11.30

9.00-10.00

10.30-11.30

10.30-11.30

310

Хирург

Горпинич Е. В.

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

319

Фтизиатр

Павлова Л. А.

8.30-13.00

8.30-13.00

8.30-12.00

8.30-13.00

8.30-13.00

111

Эндокринолог

Пименова Е. А.

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

 

411

 

Старший терапевт Путинцева Т. Н. ведет прием по путевкам по пятницам с 8.00 до 10.00 в каб. № 452

Терапевт по беременности ведет прием в женской консультации

Расписание приема врачей в субботу уточняйте в регистратуре по тел.: 27-6-62, 22-5-99

 

Расписание приема участковых педиатров детской поликлиники с 19 марта

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб.

1

Кочешева О. В.

8.00-10.00

16.00-18.00

11.00-15.00

15.00-17.00

11.00-15.00

14

2

Артеева А. В.

9.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

13.00-16.00

8.00-11.00

16

3

Ершова М. П.

11.00-14.00

15.00-18.00

9.00-12.00

9.00-12.00

14.00-17.00

7

4

Самойлова В. Н.

13.00-16.00

10.00-13.00

14.00-17.00

8.00-11.00

16.00-19.00

14

5

Самойлова В. Н.

16.00-19.00

13.00-16.00

11.00-14.00

11.00-14.00

13.00-16.00

8

6

Кочешева О. В.

10.00-12.00

14.00-16.00

11.00-15.00

каб. 14

13.00-15.00

11.00-15.00 каб. 14

18

7

Илларионова И. В.

14.00-17.00

16.00-19.00

9.00-12.00

15.00-18.00

8.00-11.00

18

8

Чернова С. И.

8.00-11.00

9.00-12.00

16.00-19.00

15.00-18.00

9.00-12.00

8

9

Захарова А. В.

15.00-18.00

8.00-11.00

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

16

10

Конькова Е. В.

15.00-18.00

9.00-12.00

14.00-17.00

13.00-16.00

8.00-11.00

7

 

Расписание приема врачей–специалистов детской поликлиники с 19 марта

Специалист

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

(прием детей до года)

Пятница

Каб.

Офтальмолог

Яговникова Н. А.

 

 

12.00-17.00

8.00-14.00

 

38

Отоларинголог

Тунгатарова З. С.

 

 

8.00-14.30

8.00-14.30

 

9

Невролог

Озун Т. Н.

 

 

8.00-15.00

8.00-15.00

 

8

Дерматолог

Низеева А. Р.

13.00-15.30

 

9.00-11.00

9.00-11.00

13.00-15.00

21

Дерматолог

Зуев Р. А.

9.00-13.00

 

 

 

9.00-13.00

 

Ортопед

Стецюк Н. А.

 

 

8.30-13.00

8.30-13.00

8.30-13.00

25

Фтизиатр

Павлова Л. А.

 

9.00-13.00

 

 

9.00-13.00

40

Подростковый нарколог

Гаррапова Н. Л.

 

10.00-12.00

 

11.00-13.00

 

32

Эндокринолог

Серова М. В.

 

 

8.00-13.00

13.00-17.00

 

32

 

 

  • :