Причина большого потребления электро энергии

Недавно рассказывал знакомый энергетик и не первый кто рассказывал, в каждом жилом доме установлены электросчётчики на общедомовые нужды -на них установлены мощные радиоантенны, которые которые сбивают импульс квартирных электросчётчиков, в последствии чего новые счётчики матают гораздо быстрее старых дисковых,обычно мне приходил счёт на 1500 руб., а сейчас пришел счёт на 4 тысяч руб., я был в отпуске электрически приборы были выключены из розетки, а тут такая беда. У соседей пришел счёт ещё больше. Сдал счётчик в компанию - счётчик оказался исправным - посторонних подключений тоже не обнаружили, объяснить это не могут. Остаётся только одно нас всех дурят, пора подавать в суд на Печорские Электросети!!!

Комментарии

я плачу ежемесячно за свет. за декабрь 2014 и январь 2015 такие большие суммы за общедомовые.Это что мы должны оплачивать за тех кто накопил долгов за свет. хочу знать до каких пор будет такой бардак в Гелиосе.

почему такие большие суммы на общедомовыеза январь 2015 и декабрь 2014 в Гелиосе

Так подавайте , если у вас есть неопровержимые факты! Это будет повод для проверки всех счетчиков в многоквартирных домах.

  • :