Компания «АвтоТрансЛогистик», РК, г. Ухта

Благодарим за внимание к нашей компании! 

Компания «АвтоТрансЛогистик» - один из крупнейших российских грузоперевозчиков, пользуется известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг благодаря минимальным срокам доставки груза, высокому уровню сервиса и оптимальной ценовой политике. «АвтоТрансЛогистик» предоставляет полный комплекс работ по осуществлению мультимодальных грузоперевозок с использованием разных видов транспорта - автомобильного, железнодорожного (сборные грузы, контейнера, вагоны, платформы) и речного. Между участками организуются перевалочные терминалы, на которых груз переносится с одного вида транспорта на следующий.

Основная задача компании «АвтоТрансЛогистик», которая образована в 2006 году, - максимально освободить заказчиков от трудностей, возникающих во время транспортировки и хранения грузов, а также вопросов, связанных с оформлением необходимой документации.

Наша компания осуществляет грузоперевозки по России и доставку груза от клиента до клиента в труднодоступные районы Республики Коми. Грузоперевозки производятся по зимникам во многие города и на многие месторождения, такие как: Усинск, Печора, Инта, Воркута, Лабытнанги, Нарьян-Мар, Варандей, Малая Пера, Ираель, Каджером, Чикшино, Кожва, Ижма, Усть-Цильма, Харьяга, месторождения им. Требса, им. Титова, Тэдинское и другие месторождения.

Своим клиентам компания «АвтоТрансЛoгиcтик» предлагает полностью прозрачное, взаимовыгодное сотрудничество в логистической сфере. Для малого и среднего бизнеса - склады ответственного хранения, грузоперевозки по России и услуги ж/д тупика. Для крупного бизнеса - ответственное хранение на собственных складах, участие в крупных дистрибьютерских и логистических цепочках как на своих, так и на арендуемых складских площадях.

Адрес сайта: atlogistik.ru

  • :