Администрация муниципального района «Троицко-Печорский»
E-mail: tradm15@mail.ru
Руководитель администрации района - Сидорин Илья Владимирович
- 8 (82138) 91-150
Приёмная - Исаева Наталья Александровна
- 8 (82138) 91-235
Первый зам. руководителя администрации - Целищев Алексей Николаевич
- 8 (82138) 91-347
Заместитель руководителя - Мамбетов Михаил Анатольевич
- 8 (82138) 91-062
Заместитель руководителя - Чупрова Ольга Васильевна
- 8 (82138) 91-238
Общий отдел
Заведующий отделом - Пачгина Татьяна Борисовна
Факс: 8 (82138) 91-084
Старший специалист - Бажукова Анастасия Павловна
- 8 (82138) 91-239
Делопроизводитель - Синявская Вера Михайловна
- 8 (82138) 91-2365
Делопроизводитель - Святкина Анна Викторовна
- 8 (82138) 91-966
Отдел организационно-кадровой работы
Заведующий отделом - Бурмантова Ольга Ивановна
- 8 (82138) 97-553
Главный специалист - Черепко Оксана Евгеньевна
Факс: 8 (82138) 91-353
Главный специалист - Леконцева Гульшат Файзиевна
- 8 (82138) 91-353
Отдел экономического анализа и развития
Заведующий отделом - Коковкина Виктория Евгеньевна
- 8 (82138) 91-450
Главный специалист - Мамбетова Людмила Александровна
- 8 (82138) 91-450
Старший специалист - Сергиенко Светлана Тимофеевна
- 8 (82138) 91-450
Отдел земельных и имущественных отношений
Заведующий отделом - Тарасова Елена Юрьевна
Факс: 8 (82138) 97-509
Ведущий специалист
- 8 (82138) 97-509
Главный специалист - Зюзева Вера Евгеньевна
- 8 (82138) 91-263
Специалист - Андреева Елена Федоровна
- 8 (82138) 97-509
Специалист - Иванова Марина Михайловна
- 8 (82138) 91-263
Отдел промышленности, строительства и ЖКХ
Заместитель заведующего отделом - Аврамчик Наталья Владимировна
- 8 (82138) 91-969
Главный специалист - Порядина Марина Александровна
- 8 (82138) 91-409
Старший специалист - Юдина Антонида Тимофеевна
- 8 (82138) 91-969
Специалист - Хмельницкая Татьяна Вячеславовна
- 8 (82138) 97-565
Старший специалист - Уляшева Людмила Евгеньевна
- 8 (82138) 91-237
Сектор по делам ГО и ЧС
Заведующий сектором - Уляшев Роман Евгеньевич
- 8 (82138) 91-164
Сектор по мобилизационной и специальной работе
Заведующий сектором - Тюлькина Нина Сидоровна
- 8 (82138) 91-176
Оперативные дежурные
Факс: 8 (82138) 91-408
Бухгалтерия
Главный бухгалтер - Федотова Татьяна Геннадьевна
Факс: 8 (82138) 97-533
Заместитель главного бухгалтера - Ракина Ирина Алексеевна
- 8 (82138) 97-565
Бухгалтер 1 категории - Терентьева Людмила Васильевна
- 8 (82138) 97-533
Бухгалтер 2 категории - Петухова Светлана Александровна
- 8 (82138) 97-533
Сектор по размещению муниципального заказа
Заведующий сектором - Лягин Алексей Юрьевич
- 8 (82138) 97-160
Старший специалист - Глухова Виктория Игоревна
- 8 (82138) 97-160
Сектор информационного и программного обеспечения
Заведующий сектором - Истомин Геннадий Андреевич
- 8 (82138) 97-160
Программист - Афанасьев Юрий Вячеславович
- 8 (82138) 91-164
Архитектор - Новикова Нина Михайловна
- 8 (82138) 91-237
Юридический сектор
Заведующий сектором - Сидорченко Сергей Анатольевич
- 8 (82138) 91-472
Юрисконсульт 2 категории - Окуловский Максим Олегович
- 8 (82138) 91-472
Специалист - Целищева Юлия Витальевна
- 8 (82138) 91-966
Муниципальный архив
Заведующий - Корепанова Наталья Александровна
- 8 (82138) 97-502
Старший архивариус - Костина Ольга Александровна
- 8 (82138) 97-502
Архивариус - Никифорова Раиса Михайловна
- 8 (82138) 97-502
Архивариус - Кузнецова Надежда Александровна
- 8 (82138) 97-502
Архивариус - Седрисева Елена Николаевна
- 8 (82138) 97-502
Управление образования
И.о.начальника управления - Петрушкина Марина Владимировна
Факс: 8 (82138) 91-680
Главный специалист
- 8 (82138) 97-196
Главный специалист - Вшивкова Надежда Борисовна
- 8 (82138) 97-196
Главный специалист - Чечко Людмила Николаевна
- 8 (82138) 97-196
Управление культуры
Начальник управления - Зернов Сергей Викторович
Факс: 8 (82138) 97-668
Главный специалист - Вавилова Елена Леонидовна
- 8 (82138) 99-161
Ведущий специалист
- 8 (82138) 99-161
Финансовое управление
Начальник управления - Петухова Елена Александровна
- 8 (82138) 97-359
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и казначейского обслуживания
Заместитель начальника управления – начальник отдела - Левашова Людмила Анатольевна
- 8 (82138) 97-633
Заместитель начальника отдела - Мелехова Татьяна Вячеславовна
- 8 (82138) 97-403
Главный специалист - Баева Елена Геннадьевна
- 8 (82138) 97-633
Главный специалист - Канушкина Елена Александровна
- 8 (82138) 91-070
Ведущий специалист - Чечулина Оксана Юрьевна
- 8 (82138) 91-070
Отдел по бюджету, доходам и межбюджетных отношений
Заместитель начальника управления – начальник отдела - Терентьева Наталья Николаевна
- 8 (82138) 97-800
Главный специалист - Кармасева Елена Яковлевна
- 8 (82138) 97-800
Главный специалист - Еременко Ирина Сергеевна
- 8 (82138) 97-671
Ведущий специалист - Попова Мария Валентиновна
- 8 (82138) 97-076
Ведущий специалист - Бронникова Елена Юрьевна
- 8 (82138) 97-671
Сектор информационного обеспечения
Системный администратор - Жасинас Иван Иванович
- 8 (82138) 97-298
Ведущий программист - Кузнецов Денис Васильевич
- 8 (82138) 97-298
Сектор муниципального финансового контроля
Заведующий сектором - Отруцкая Елена Петровна
- 8 (82138) 97-076
Главный специалист - Клецова Елена Анатольевна
- 8 (82138) 97-076