Студия - мастерская «Небеса»

Потеря близкого человека – горе, которое не так просто пережить. Тем не менее, жизнь диктует свои правила, и мы не можем изменить устоявшийся ход вещей. И, хотя близкий человек умирает, память о нем навсегда остается в любящих сердцах. Конечно, невозможно передать всю горечь утраты с помощью слов. Но Вы всегда можете выразить признательность и отдать дань ушедшему с помощью ритуального памятника.

Студия-мастерская «Небеса» поможет Вам в полной мере выразить свое отношение к близкому человеку и воплотить свои чувства в камне.

Основная деятельность предприятия – изготовление памятников, памятников - комплексов и семейных надгробий из гранита. Благодаря опыту работы и внимательному подходу к каждому заказу мы «оживляем» камень, придаем ему тепло живой души. Надгробные плиты могут быть выполненные эпитафией покойному, его фотографией, годами жизни.

Все эти данные наносятся в зависимости от пожеланий заказчика, стараясь максимально точно воплотить его видение будущего мемориала.

Если заказчик намерен установить качественный памятник на долгие годы, не ищите компромиссов, заказывайте памятники только из качественных материалов, проверенных временем.

Мастерская занимается не только изготовлением памятников, нанесением портретов и надписей на ритуальных изделиях, а также гравировкой по камню. Среди сопутствующих услуг: составлением букетов из искусственных цветов; хранение памятников; реставрация старых фотографий на памятники; оформление документов через военкомат; уход за могилами.

Сайт: www.nebesa-pechora.ru

  • :