Ресторан «Надежда» и кафе «Айга»

Сеть заведений общественного питания: ресторан «Надежда» и кафе «Айга»  - одна из наиболее известных и посещаемых в Печоре. Философия рестораторства здесь проста - европейский шарм и северное гостеприимство. Оба заведения оформлены в европейском стиле, а их меню, наряду с все той же европейской кухней, составляют русские и коми национальные блюда.

Ресторан «Надежда»

Прекрасную обстановку, безупречное обслуживание и изысканные блюда предлагает Вам ресторан «Надежда». Команда ресторана, который существует более десяти лет,  с радостью приглашает Вас стать  гостем заведения. В этом случае Вы сможете лично  убедиться в правильности вашего выбора. Бежево-шоколадный  интерьер (а это, как известно, цвета гармонии и достатка) создает незабываемую атмосферу умиротворения. В ресторане всегда спокойная и достойная обстановка, что позволяет гостю расслабиться и наслаждаться обществом своих спутников, а не шумом посторонних. При этом, «Надежда» достаточно вместительный ресторан. Он располагает большим залом, в котором при желании может разместиться до 100 человек, и Vip-залом, рассчитанным на 15 гостей.  По пятницам и субботам в ресторане часто звучит качественная живая музыка. О гастрономических изысках - разговор особый. Повар заведения, работающий практически с основания ресторана, представляет вниманию гостей внушительное меню. Богатый выбор блюд является залогом того, что никто из посетителей  голодным не остается. Недовольных, как правило, не бывает и по другой, вполне объяснимой причине. Несмотря на вкуснейшую и свежайшую кухню, средний чек ресторана более чем демократичен.  Для многих  печорцев стало традицией отмечать в «Надежде» свои личные и семейные праздники. Не одно поколение жителей праздновало здесь свадьбы, юбилеи, приглашало на встречи родных, друзей, бывших одноклассников.  «Надежда» - это также излюбленное место проведения корпоративных мероприятий; встреч с деловыми партнерами, с коллегами, приехавшими в командировку из других городов. В течение ряда лет руководство ресторана на постоянной основе сотрудничает со многими предприятиями города. В их числе такие компании как:  ОАО «Газпром», Печорская «ГРЭС».

Ресторан «Надежда» и кафе «Айга»

Кафе «Айга»

Кафе «Айга» существует уже двадцать лет и славится в Печоре приятной домашней обстановкой и очень приемлемыми ценами. Замечательно, что в городе на берегу северной реки есть уютное заведение, где можно провести время  в атмосфере а-ля «Прованс».  Убеждены, Вас неизменно умилят все те милые мелочи (кованные полочки, подушечки, небольшие сувениры), что создают здесь почти французский интерьер. Если Вы приверженец исключительно российской кухни, пусть Вас не смущает европейский антураж. В «Айге», наряду с европейской, готовят блюда коми национальной; российской, других славянских кухонь. Более того, повар кафе (работает с основания заведения) специализируется на  любимой всеми  домашней кухне – «бабушкины» котлетки, драники, сырники и т.д.  Помимо мужских компаний, желающих серьезно и не дорого пообедать, в «Айгу» ходят семьями, парами - с любимым или подружкой попить кофе, а также коллективами - подкрепиться в так называемые «золотые часы» (с 12.00 до 14.00), когда в кафе действуют существенные скидки. Кафе «Айга», располагающее залом на 40 мест, также  является местом проведения банкетных мероприятий.  

Коллективы ресторана «Надежда» и кафе «Айга» нацелены на долгую и результативную работу. Команды этих заведений уверены: все, что касается рестораторства  (а оно, непременно, является синонимом гостеприимства) должно развиваться и совершенствоваться.   Только в этом случае, возможно, завоевать доверие постоянных гостей, и создать репутацию для привлечения новых. Именно поэтому, сегодня, ресторан «Надежда» и кафе   «Айга» ждут своих посетителей в обновленных интерьерах и  с обновленным меню. Для гостей запланировано множество приятных сюрпризов, не уступающих по задумке столичным заведениям.

Ресторан «Надежда»

Ресторан «Надежда»

Кафе «Айга»

Кафе «Айга»

Сайт: www.nadezda-aiga.ru

  • :