Компания «LG Окна»

Компания «LG окна» занимает одну из лидирующих позиций в сфере оконных технологий в Печоре. Предприятие осуществляет полный комплекс работ, в числе которого: установка стеклопакетов и их ремонт; остекление балконов и лоджий; резка стекла и зеркал (по размерам заказчиков); собственным производством  мебели из стекла, производство офисных перегородок, киосков. Компания обладает необходимым технологическим оборудованием для выполнения всего комплекса оконных работ.

Окна, двери и балконное оборудование ПВХ, производимые фирмой «LG окна» - вариант, который отлично годиться для остекления любых помещений; может быть использован как в офисах, на складах и кафе, так и в личных квартирах. Одним из плюсов пластиковых окон, производимых компанией, можно назвать простоту управления.

Компания «LG окна» не первый год работает в данном сегменте рынка, имеет собственное производство и штат профессиональных специалистов. Работники компании не только порекомендуют Вам наиболее подходящее решение для остекления и произведут монтаж окон, но и демонтируют Ваши старые окна, установят откосы, отливы, подоконники и москитные сетки. Также, при необходимости, сотрудники «LG окна» могут взять на себя последующее обслуживание Ваших окон.

Вся продукция предприятия имеет сертификаты качества. Заказчикам предоставляется гарантия на изделия сроком на 3 года, а на монтаж – 5 лет.

Одно из направлений деятельности предприятия – работа со стеклом.

Стекло – уникальный по своим свойствам, материал, который издавна используется в строительстве, оформлении интерьеров, изготовлении посуды и украшений.

Остекление фасадов, производство стеклопакетов; оформление оконных и дверных проемов; производство перегородок внутри помещений; стоек почтовых отделений, банков, ресепшн; остекление дверей; оформление помещений; изготовление мебели — в этих отраслях незаменимо присутствует высококачественное листовое стекло. Можно с уверенностью сказать, что не существует материала, способного сравниться с ним по светопропускной способности и красоте.

Для работы компания «LG окна»  выбирает лучших производителей стекла. Ассортимент составляется с учетом тенденций рыночного спроса, а цены продажи формируются таким образом, чтобы можно было приобретать продукцию по очень приемлемым ценам.

  • :