Охранное предприятие «Щит»

Охранное предприятие «Щит» успешно работает на российском рынке с 2002 года – предоставляет услуги по охране в Печоре и Печорском районе, постепенно расширяя сферу деятельности.

К настоящему моменту ЧОП «Щит» оказывает комплекс услуг по вооруженной и не вооруженной охране зданий, помещений, офисов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Предприятием «Щит» охраняется более 200 объектов различных форм собственности, в том числе магазины, банки, предприятия, офисы, склады и т.п.

Многолетний практический опыт работы с объектами различной степени сложности и назначения позволяет специалистам компании предлагать Заказчику экономически обоснованные решения, оптимизировать затраты на любой стадии проекта, гарантировать качество работ, оборудования и программного обеспечения, выполнять договорные обязательства и всегда находить компромисс между замыслом и реализацией.

Охрана осуществляется через пульты централизованного наблюдения в круглосуточном режиме по выделенным телефонным линиям, радиоканалу, сетям GSM.

При возникновении внештатных ситуаций силовую поддержку дежурной смене круглосуточно оказывают группы быстрого реагирования с использованием огнестрельного оружия. Автоэкипажи оснащены системой «ГЛОНАСС».

По желанию заказчика определяется индивидуальный режим охраны.

Руководящий состав предприятия комплектуется бывшими сотрудниками МВД и офицерами Российской армии, имеющими большой опыт административной и руководящей работы.

Все охранники ЧОП «Щит» имеют удостоверения 6 разряда. При устройстве на работу сотрудники проходят комплексный отбор по физическим, психологическим и интеллектуальным критериям.

Предлагаемый спектр услуг лицензируется.

Деятельность охранного предприятия «Щит» и его сотрудники застрахованы группой страховой компании «СОГАЗ».

Сайт: www.schit-pechora.ru

  • :