Компания «Окна Дилл», РК, г. Печора

Компания «Окна Дилл» работает на рынке строительных услуг с 2007 года. Основные направления деятельности: установка, ремонт и сервисное обслуживание пластиковых, алюминиевых и деревянных евроокон, а также установка натяжных потолков.

Все пластиковые окна, представленные компанией, изготовлены из высококачественного надежного профиля по технологии Veka и немецкой фурнитуры фирмы Roto-Frank. Деревянные окна – от промышленной российской группы «Хоббит».

«Окна Дилл» предоставляет возможность устанавливать окна зимой, когда очереди практически нет. К тому же есть возможность сразу же протестировать новые окна. Специально разработанные марки монтажной пены пригодны для употребления при минусовых температурах, поэтому качество установки не ухудшается.

Еще одно направление компании – украшение окон витражами. Особенность – применение ограненных кусочков стекла – «хрустальных элементов», которые создают потрясающую игру света. Вы можете быть лаконичными и лишь слегка задекорировать окна, но при желании можно полностью заполнить просветы окон красочной картиной. И даже самый маленький кусочек «радуги» подчеркнет стиль и придаст индивидуальность вашей квартире или дому.

   

Оконная компания поможет Вам в выборе стильных, эксклюзивных, современных натяжных потолков. Предлагаются натяжные потолки следующих фирм: Clipso (Франция) и Lackfolie (Чехия).

С помощью современных материалов наши сотрудники, строители и дизайнеры сделают из вашего потолка настоящее произведение отделочного искусства. Придадут вашей квартире, дому, магазину, офису неповторимый облик, не затратив при этом много вашего времени и средств. Установка – в течение одного дня.

Наши потолки – это идеальное решение для того, чтобы скрыть дефекты и неровности, оставшиеся после строителей, а также для создания многоуровневых и объемных потолочных конструкций. Цветовая палитра потолков достаточно широка – от мягких пастельных цветов, до кричаще-ярких. Для декорирования поверхности потолков можно использовать цифровую и фотопечать и даже подсветить потолок изнутри, если этого требует дизайнерский замысел.

   

Компания гарантирует, что потолки идеально ровные, не желтеют и не провисают, не боятся сырости и появления конденсата, не нуждаются в особенном уходе.

Гарантия – 10 лет, при грамотном уходе – не менее 25 лет.

Потолки способны удерживать до 100 литров воды на квадратный метр, совершенно безопасны, что подтверждается специальными сертификатами.

Компания «Окна Дилл» предоставляет полную информацию по оптимальному выбору материала, техническим и эксплуатационным характеристикам предлагаемой продукции. Установку готовых конструкций проводят специализированные бригады.

Сайт: www.oknadil-pechora.ru

  • :